Мармеладный мир, ИП Алифиренко Роман, ИП Алифиренко Ирина, ИП Шарова Галина
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника Ксения о компании Мармеладный рай

Ксения
18:07 27.01.2023
Первый момент-пробный день ты должен отработать полностью и бесплатно,хотя в нормальных компаниях ты выходишь на неполную смену
Второй момент-перерыв,30 минут за весь день??Это вредно для здоровья
Третий момент-каждый день придумывают новые правила
Четвертый момент-если ты опоздал на одну минуту ,пишешь объяснительную
А если старший говорит,что нужно задержаться на час,то это не обсуждается
Пятый момент-один стул на 3/4 человека
Как вам такое??
Шестой момент-обман.Ты должен говорить ,что этот мармелад из натурального сока,пюре и прочую пургу,но по факту куча добавок ,пальмовое масло
История:приехала на наш островок девушка Александра и учила нас обманывать людей
Навалила на 5000рублей мармелад бабушке,та не заметила и оплатила,потом пришла возвращать
Постоянно говорила,что мы мало кладем
Мы разыгрывали ситуации-брали пакет ,и она нас просила положить максимальное количество мармелада,учила
Мармеладный рай
2023-04-06 12:33:24
Ксения, добрый день!
Спасибо Вам за обратную связь.
Нам искренне жаль, что Ваше увольнение настолько Вас обидело, что Вы решили написать сразу три негативных отзыва. Ниже даем пояснения по каждому пункту вашего отзыва с надеждой, что это разъяснит положение дел.
Вводный день длится полную смену, тк мы считаем важным, чтобы Вы посмотрели на работу компании изнутри и сделали для себя вывод, насколько Вам комфортно у нас работать. Вводный день по желанию сотрудника может быть прерван в любое время.
В отношении перерывов компания придерживается действующего законодательства и перерыв составляет 1 час во всех без исключения магазинах компании.
Правила компании устоявшиеся и новые правила вводятся крайне редко. Если такое случается, мы всегда заранее уведомляем сотрудников и объясняем причины изменений.
В компании мы строго относимся к дисциплине и считаем, что ее соблюдение это прежде всего уважение к своим же коллегам. Мы работаем строго по часам и, если случается, что нужно задержаться, то это всегда звучит в формате просьбы и дополнительно оплачивается.
Стул действительно один, но и в смене обычно работает по два человека. Большее количество сотрудников работает только в выходные дни, когда большой поток покупателей и активным сотрудникам в этот момент можно заработать больше, а сидеть на стуле, как правило, некогда.
Весь мармелад у нас очень высокого качества и прошел все необходимые проверки. Мы продаем мармелад европейского качества с очень хорошим составом.
Мы регулярно проводим обучение наших сотрудников и стараемся обучить каждого и научить работать с покупателями, чтобы они приходили к нам снова и снова. Очень жаль, что обучение Александры Вы восприняли крайне негативно и выставили с неприятной стороны, хотя суть и цель обучения была не такой, как Вы описываете.