AVRORA Market Research

ООО "МА "Аврора", OOO «Аврора»
+7 (846) 246-72-88
+7 (846) 243-71-93
Сайт: avroramr.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про AVRORA Market Research
Отзывы сотрудников о работодателе AVRORA Market Research(8)
Анна (Сотрудник)
15:26 24.06.2021
Дружный коллектив, своевременная зп и во время без задержек, корьерный рост
Наталья (Соискатель)
14:32 17.09.2020
Присоединяюсь к предыдущему отзыву, компания обещает 24 тыс. оклад и премии, когда спросила из чего будет складываться, сказали про какой - то листочек. Две недели нужно пахать за 10 тыс. после смотрят , алкоголик ты или нет.
Надиа (Бывший сотрудник)
16:14 29.01.2020
Адекватное руководство
Не рекомендую обращаться в данную компанию. З/п серая, больничные не оплачиваются, обещанный оклад 24000 р, если не закрыть план по какому-то из пунктов, будет равен 8-10000 тысячам, а всё, что сверху добавится, будет считаться авансом и долгом перед компанией, называясь красивым словом "дотация", поэтому никакой премии сверху 24000 можно и не увидеть. Но на собеседовании обещания красивые и, что всё официально и, что есть оклад и бла бла бла, не ведитесь!
22:24 06.12.2014
вовремя платят з/п
1) обещали трудоустройство с первого дня, после того как я проработала там неделю, каждый раз кормили завтраками, мол, в следующий понедельник оформим. итог - уже больше 3-х месяцев работаю вообще без какого-либо договора.

2) рабочая неделя - 50 часов, очередное грубое нарушение ТК.

3) з/п черная, выдается не то что в конвертах, смешно сказать - заворачивают в черновики

4) все дежурства не оплачиваются не то что в двойном размере, как сверхурочная работа, они не оплачиваются вообще
Город: Тольятти
17:17 02.07.2014
Не обнаружено
Плохо слаженная работа. Отвратительное отношение. Зп смешная, сначала обещают по часовую оплату, потом выяснятся, что по анкетно, еще и за гроши. Как работать не понятно, отношение менеджера, ужасное, очень высокомерная дама,хотя и молодая, грубит,когда у нее что то спрашиваешь, даже голову в твою сторону не повернет, очень не приятно.
Город: Тольятти
17:05 02.07.2014
Положительных не найдено.
Отвратительно руководство компании, в частности менеджеры, не возможно узнать заработную плату,постоянно придумываются какие то отмазки, один менеджер говорит и обещает окладную часть,второй говорит, что нет, происходит не пойми что, какие то сотрудники бездельничают целый день,то покурить,то поесть, то попить,то по телефону поговорить,и за что то получают зп, делают анкет меньше,а зп получают больше. У кого не спроси про организацию работы и оплату,все говорят все разное,кому верить не понятно...
14:05 09.12.2011
Не нашлось ничего положительного!
Рабочие места не правильно организованны, зачастую многим сотрудникам не то что компьютера даже стола не хватает. Обстановку в коллективе не назвать особо дружественной и слаженной. Как и не назвать отношение начальства к подчиненным уважительным, в порядке вещей называть своих сотрудников глупыми и орать на них, не выплачивать вовремя зарплату и взимать сомнительные штрафы. А к новым сотрудникам не все относятся по доброму! Про ненормированный рабочий день вообще можно молчать, многие там пашут как лошади, даже без обеда! А что уж говорить про соц.гарантии и прочее!
14:00 07.08.2009
Добросовестная компания, честная и справедливая по отношению к сотрудникам. Свитко Роман Анатольевич директор этой компании, делает все возможное для своих сотрудников. Проводит обучающие тренинги. Зарплату выплачивает вовремя, даже несмотря на кризис. За интенсивность и оперативность в работе поощряет. Я очень довольна, что работаю в компании OOO "Аврора"
Не указаны