Loyalty Partners

ООО Loyalty Partners Vostok, Малина
+7 (495) 627-79-11
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Loyalty Partners
Отзывы сотрудников о работодателе Loyalty Partners(4)
20:58 22.02.2014
можно пообщаться с кучей интересных людей
профессионально и в карьере расти трудно, заслугой является оставаться работать допоздна, не совсем нормальное отношение начальства, адекватности нет.
nix
11:59 08.10.2013
адекватный уровень зп, выплачивается вовремя, лояльное отношение к опозданиям, возможность выбора графика работы, компенсация за питание
Витек
13:54 02.04.2013
Очень милые девушки на ресепшн бизнес-центра
Обидно что потратил пару часов своего времени ехав туда на интервью. Приехал, иду к ресепшен бизнес-центра, с уверенностью даю паспорт, говорю куда и зачем приехал и что для меня заказан пропуск, ага, а пропуск то и не заказали, забыли. Позвонил, все супер, пропуск есть, поднялся, меня встретила девушка, отвела в переговорную. По какому принципу они меня выбрали не понимаю, в резюме все указал честно, как есть, о том что умею управлять боингом, дважды был депутатом и т.п. не указывал, врать не хорошо... Требованиям к вакансии соответствовал, отсобеседовался, по завершении девушка сказала позвонит позже, скажет о результатах, но это было сказанно, как-то, мягко сказать: Давай, Витек, вали уже быстрее, но очень деликатно... В итоге так и не позвонили, чему я собственно очень рад:)

Рекомендовать или ругать эту компанию не буду, но то что это было самое глупое в моей жизни собеседование - это уж точно!
18:25 21.11.2012
Хорошая школа выживания!
Отвратительная компания, у директора есть свои любимчики. Соответственно кто больше "подлижет" тот и прав, половину рабочего времени занимают различные интриги. Как и многие наемные директора получает откаты. Вообщем не советую идти туда работать - гадюшник!!!