ООО Кусигма

Поддержка торгового оборудования, продажа / замена торгового оборудования, поддержка и обновление 1С, ремонт пк в сети ресторанов Ginza, плюшкин, на речке, рибай и т.д.
+7 (812) 600-18-07
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе ООО Кусигма(4)
Валерий
09:55 29.12.2013
Хороший, дружный коллектив. Начальство не отдалено от подчиненных, постоянно в контакте. Очень демократичное отношение к сотрудникам, качественно налажен фидбек. Всегда есть кому обратиться за помощью. Уверенность, что в любой проблемной ситуации начальство и весь коллектив на твоей стороне.

Оплачивается проезд, чай, кофе, печеньки - за счет компании. Отлично оборудовано рабочее место, если сотруднику что-то требуется, это выдается сразу же или закупается, если нет в наличии.

Оплата труда - достойная, в соответствии с отработанными часами.
Будьте готовы к переработкам, это нормально в силу специфики деятельности компании. Все оплачивается.

Есть несколько несдержанные клиенты, которые могут позволить себе грубость в отношении к сотрудникам Кусигмы, к этому рекомендую относиться философски и быть выше этого.
19:25 15.09.2013
Оплачивают проезд инженеров в рестораны, корпоративные плюшки
Жадные на зарплату, постоянно хвосты в работе, 70% клиентов не довольны обслуживанием
02:34 10.10.2023
Платили всё вовремя и без задержек. Коллектив в целом хороший.
Обучение продукту, с которым предстоит работать.
Если вам нравится ресторанное оборудование и возможность в перспективе поработать с иностранцами, то это ваш выбор.
John Silver (Бывший сотрудник)
12:49 05.07.2018
Почти не задерживают з/п, корпоративная связь , частичная оплата переработок, хороший коллектив (но это вряд ли заслуга самой компании)
ИХ МОРЕ! Начиная с того, что серая з/п. А по факту там черная бухгалтерия - зп считает не бухгалтерия , а сам ген. дир. Руководствуется только ему ведомыми формулами - как итог переработки могут быть не в двойном размере посчитаны, а в полуторном. Море обещаний от руководства, а по факту это всего лишь слова. Работы вагон и маленькая тележка, кадров не хватает. В связи с этим недовольство клиентов в районе 80 %. Компания пытается позиционировать себя как многопрофильная, а по факту специалистов реально не хватает. Тотальная безответственность руководства. Отдел технической поддержки третируют до последнего, при это в остальных отделах совершенно другой климат.Систематические нарушения ТК. Обед - 40 минут, к примеру. Или норма часов больше положенной ТК. Жадные не только на зарплату, но на любые компенсации. Если вы себя цените - не идите туда.