Кредитный отдел

+7 (499) 686-03-41
Сайт: web.kreditotdel.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Кредитный отдел
Отзывы сотрудников о работодателе Кредитный отдел(9)
Анонимно (Соискатель)
Город: Тверь
13:42 18.05.2018
Обучалась в г. Тверь на вакансию кредитный менеджер, остались только одни негативные впечатления, т.к обучение там отвратительное, никто к тебе не подходит, ничего не объясняет, зато спрашивают как с компетентного сотрудника, при собеседовании говорили одно, потом выясняется другое, говорили обучение 5 дней, потом уже на график 2/2 , а в результате я должна была учиться 3 недели, да ещё и без трудовой, и ещё непонятно устроят меня потом или нет. В общем потеряла только время на них. Никогда не ходите в эту контору.
Александр (Бывший сотрудник)
13:45 19.04.2017
Выходные руководитель согласовывает в конце месяца.
Работал на должности мобильного администратора ТТ.
По заверению руководителя Матаниной Екатерины, в обязанности входило обучение новых кредитных специалистов, поднятие доли кредитных продаж, и иногда замены самих кредитных специалистов. На деле нас отправляли почти всегда на замены, в точки где минимальный оборот кредитной доли, и собственно где мы зарабатывали меньше. Им видимо выгодно брать на такую должность и просто заменят нами КСников. К слову белый оклад 17-18к рублей, остально чернуха. 2НДФЛ страшный. Не то что бы не рекомендую, я рекомендую бежать куда подальше если вас пригласят на эту должно, или вообще позвонить из данной организации.
Светлана (Бывший сотрудник)
20:35 18.01.2017
Отношение к сотрудникам ужасное, в частности у Шамшевой Ирины Игоревны. Ужасный человек.
Артур (Бывший сотрудник)
12:09 26.12.2016
Достоинств НЕТ!!!!
Ужасная компания!!! Сначала обещают одно, по факту получается другое. Обманывают по ЗП. Руководитель Шамшева Ирина Игоревна, не порядочный человек, что то мутит с зп сотрудников, однозначно!!!
Константин
05:27 05.02.2016
Работал в Кредитном отделе около полугода, пока учился на первом курсе.
Приехал в Москву из подмосковья и нужен был быстрый удалённый заработок.
Работал в том же районе, в котором и учился, поэтому и было удобно совмещать по началу.
Платили не так, чтобы уж много, но по началу хватало.
Никакого карьерного роста я там для студента не видел, так как в основном нужны были люди с финансовым образованием.
аноним аноним
17:07 19.09.2012
хороший коллектив

офис в бизнес-центре

есть кафе в здании
ужасное руководство,в офисе матерятся, камеры наблюдения

на обед нужно записываться как пришел,если не успел-остаешься без обеда и часто обед сильно сдвигается к часам 5.

В туалет,выйти поговорить-нужно отпрашиваться.

Обучение очень скомканное,зато спрашивают с тебя потом будь здоров.

Очень часто людей вызывают в офис чтобы выйти не в свой день или остаться по-дольше в офисе

Мар Мари
13:35 11.05.2012
Есть возможность работать дома (удаленно, З/П почасовая) или в офисе. Подойдет студентам первых курсов
График работы на следующий месяц составляется в последний день текущего месяца. Часто работа до 21 ч. а так же по выходным.

Зарплата за текущий месяц выплачивается в конце следующего: в лучшем случае официальная часть (5300р. на карту) в середине следующего месяца, остальное (на руки) в последних числах след. месяца. Бывают задержки.

Существует система штрафов (вычитаются из "чёрной" части З/п), необходимо всегда проверять обоснованность вычита т.к. могут обмануть.

Расположение офиса в г. Химки: подойдет только тем кто проживает в Химках или близких районах, остальным придется поучавствовать в традиционной пробке на ленинградке.
Сотрудник (Сотрудник)
12:05 31.03.2018
Если только коллектив.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
16:11 13.03.2018
из достоинств это,наверно, только сменный график.
работал на должности универсального кредитного специалиста. Сами работаем на торговых точках, по мимо клиентов,работы никакой нет. Ни отчётов, ни планов. Сидишь и плюёшь в потолок.Безумная скукотища. Зарплата начисляется 3 раза в месяц. в общей сложности на руки получите примерно 23к. и это с бонусами от кредитов/рассрочек. Система мотивации НЕ прозрачная. Спрашивать у руководства как рассчитывается премиальная часть бесполезно.Тебе навешают лапши на уши...и сколько бы ты ни сделал кредитов в месяц, пускай на миллиона два - больше 25к (всего) в этой организации ты не получишь. Карьерного роста здесь нет. С праздниками кредитных сотрудников никто не поздравляет даже на словах. Никаких корпоративов (только лишь для сотрудников, которые сидят в самом офисе в Химках).Не рекомендую для устройства.