(812)680-16-09,(812)680-16-10

Отзыв сотрудника Александр Мишин о компании ООО "Креатив" СПб

Александр Мишин
16:57 26.06.2009
Не указаны
ООО"Креатив",агентство,(ген.дир.Квартовкин К.К.),публикуют объявления в газ."Вакансия","Заработай",находятся на Садовой/Сенной пл.,Гороховая,49,вход под арку,офис 20,тел.6801609,6801610,6801611.Предлагают работу с ежедневными высокими выплатами (от 1000 до 3000 в день).Грузчики,комплектовщики,столяры,фасовщицы(-ки),охранники,маляры и пр..Просят внести 950 р.(якобы на пошив формы,за предоставление информации),причём в договоре прописывается "Клиент обязуется выплатить Агентству вознаграждение за подбор вакансий в размере фиксированной суммы 900р непосредственно перед заключением настоящего договора"(видимо,50р требуется на кофе или шоколад "Агентству") и выдаётся "квитанция к приходному кассовому ордеру",т.е. с документацией всё в порядке,но "п.3.3. Деньги,внесённые Клиентом Агентству,возврату не подлежат".Говорят,что "завтра-послезавтра позвонят и выдадут форму(пропуск и т.д.) Более того после обращения в прокуратуру так ничего и не изменилось, типа документы в порядке.
Ольга
2012-03-14 16:11:00
И я повелась.Звоню по всем номерам и не отвечают.Что же делать?Всё так как написано в предыдущем комментарии внесла деньги только не 950, а 2250 (за сан. книжку).Хотела устроиться няней в фитнес-клуб.Обещали через 10 дней, что сан. книжка будет готова и они перезвонят.Перезвонили ровно через 10 дней и сказали, что всё хорошо, доработает предыдущая няня свои законные две недели(после заявл. на увольнение).И позвонят через 7 дней, приеду мне всё расскажут\покажут.Я и поверила.В назначенный день и время не позвонили.Звоню по тем номерам,которые мне оставили оператор говорит "Аппарат абонента не может сейчас ответить на звонок,оставьте сообщение после гудка....".Срок договора ещё не истёк.Помогите, пожалуйста!!!! ( мой электронный адрес oops_baby@inbox.ru )
Александра
2012-10-19 12:07:00
Тоже повелась на такую ситуацию, на ул.Бумажной д 9, офис 515!!

Люди, не отдавайте деньги, я свои получила обратно на след день! но морально пострадала, выслушала в свой адрес много негатива, без криков не обошлось! Взяли с меня 2400 на сан книжку, зайдя сюда почитала и решила сразу вернуть свои деньги. Получилось!Спасибо тем, кто здесь писал об адресах мошенников!