(812)680-16-09,(812)680-16-10

Отзыв сотрудника Елена о компании ООО "Креатив" СПб

Елена
16:21 13.11.2012
Город: г. Санкт-Петербург, ул. Бумажная 9
встретилась с хорошими актерами!
Раньше я думала,что умею хорошо и красиво врать,но нет!! до этой "организации" мне ой как далеко! Сценарий, как у всех до меня,один и тот же! на сландо увидела объявление о вакансии администратора,позвонила,сказали адрес куда подъехать(ул. Бумажная 9) и меня у входа встретят. Приехала на собеседование. Очень милая девушка рассказала мне о прелестях работы в одном из салонов рядом с метро,недалеко от моего места проживания. Попросила заполнить анкету,дала договор и взяла 2400 за яко бы форму,на вопрос что за форма и как она выглядит,моментально описала,в общем очень находчиво и убедительно всё объяснила и рассказала. На вопрос как называется салон,ответила тоже сразу.В назначенное число через 3 дня сказала ждать звонка!Когда я приехала домой и зашла в интернет почитать отзывы,конечно всё поняла..если бы я знала как эта контора называется еще до того как ехала,конечно не попалась бы,но видимо Боженька за что-то наказал))салона с таким названием конечно же тоже и впомине нет) звонка в назначенный день не последовало(как я уже и ожидала).Поехала на след день к ним разбираться и что бы вы думали мне сказали на пропускном пункте:"Компания Креатив уже съехала отсюда в неизвестном направлении!")))) и дали бумажку с телефоном) это жееесть) До сих пор не пойму как я такая наивная идиотка попалась на это!!??)) но хочу отдать этим девочкам должное--ПРОСТО МЕГА АКТЁРЫ! жалко конечно потраченного времени и денег,но сама виновата,знала в каком мире живу) и еще,позвонили мне всё-таки с этого "салона" и сказали что я им подхожу,но надо подождать какого-то ремонта или что-то такое,я даже слушать не стала,спросила где же находится их салон,но трубку уже повесели,а потом просто не брали и отключили телефон) Вот такая поучительная история)) будте умнее меня)) P.S. если будете собираться вызволять деньги,пишите lenuha_@mail.ru. с радостью поддержу)