Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО Компания Академия безопасности
Телефоны:
+7 (861) 220-12-34 +7 (861) 226-85-99
Email: pmu04@mail.ru
Сайт: sa-ltd.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания Академия безопасности

Аноним
15:43 23.12.2014
Город: г. Краснодар, Урицкого, 271
Плюсы в работе
- Неплохой профессиональный уровень инженеров, вполне дружелюбный коллектив.

- зп выплачивается в срок.

- приемлемые условия работы в плане оснащения (пк, канцелярия)
Отрицательные стороны
- Инженеры - хороши. Но начальство у них хромает. Огромным штатом инженеров управляют четыре девочки, уровень которых оставляет желать. Они чистой воды менеджеры, которые с трудом понимают специфику работы инженерного состава. Запросто могу наобещать заказчику золотые горы, даже не поинтересовавшись, возможно ли это вообще. У этих дам работа всегда должна быть сделана вчера.Отделов много, но непосредственных руководителей у них нет. Все замыкается на этих волшебных девочек. Поэтому они всегда чертовски заняты, и сами тормозят рабочий процесс, в чем потом обвиняют тебя же.

- Зп наглухо черная. Поэтому выдается на руки. Т.е. чтобы получить свои деньги, приходится выстоять приличных размеров очередь. Естественно, это будет происходить не в рабочее время.

- Рабочее пространство напоминает улей. Множество рабочих мест понатыкано в довольно тесных кабинетиках. Работать в таких условиях не очень комфортно.

- У начальства периодически случаются закидоны. Например, "а почему бы не сделать эту субботу рабочей" или "а почему бы не заставить какой-нибудь отдел выйти на работу в праздничный день?"

- Получить какую-то премию практически нереально.

- С отпусками очень и очень туго. могут не пустить, сославшись на какую-нибудь срочную работу. Казалось бы, так бывает, какие-нибудь срочные проекты и т.д. Но проблема в том, что тут всегда есть срочные проекты. И есть шанс работать без отпуска довольно долго. Единственным, популярным у сотрудников, видом отпуска является больничный или брать дни за свой счет, что, кстати, тоже трудновато.

- Удивительно, но даже после увольнения, эта фирма продолжает причинять неудобства. Например, взять какую-либо справку у этих людей очень трудно. Нужно сперва прийти в офис и написать заявление, даже если ты теперь живешь в другом городе. Затем через какое-то время за этой самой справкой зайти, но не факт, что она будет сделана. Отзывчивость персонала уничтожается убогой бюрократической мешаниной, которая в фирме принимается за порядок.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании