Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО Клининговая Компания Импэкс, ООО Импэкс Клин
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Аноним Аноним о компании Клининговая Компания Импэкс в городе Москва от 19.12.2011

Аноним Аноним
18:11 19.12.2011
Город: г. Москва, ООО Клининговая компания Импэкс, Ипэкс Клининг и т.д.
Отзыв №128461
Плюсы в работе
Их, просто нет!!!
Отрицательные стороны
Прошу обратить внимание органов власти на компанию ООО Клининговая Компания Импэкс...не знаю их юридического адреса, но фактический адрес м. Рижская ул., Трифоновская д. 47 вход со двора. Компания занимается профессиональной уборкой.

Компания черная, очень много черного нала...при этом кадровые работники на столько нелюди, страшно вспомнить...с персоналом офисным обращаются как с рабами, не знаю с каких трущоб таких руководителей взяли. Персонал в кадры месяцами дозвониться не может, а если дозванивается нарываются на мат. Трубки не берутся, собеседование не проводятся, с народом обращаются как с грязью и это как говорится "Рыба тухнет с головы". При увольнение ни чего не платят вышвыривают как котенка, и их вот эта черная мартышка кажется Аня или таня всем говорит можете подавать на нас в суд, вы ни чего не докажете мы просто поменяем название компании...а теперь судите сами...вы хотите работать в такой организации
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Наталья
2011-12-21 19:36:00
поддержал(-а) отзыв
Абсолютная правда, на счет компании, но на счет девчонок могу сказать что по большей степени, это не так хотя почти всех нормальных "убрали" еще при мне, остались единицы. И ее зовут Таня. Мне просто лень всем этим было заниматься, а компромата у меня достаточно, собрать успела, а сейчас они будут переименовываться, и тогда поздно уже будет! Господа и дамы, даже не думайте на этот, простите "Отстойник" время тратить, тем более с таким руководством, которому только своя 5-я точка важна, куча других адекватных компаний!!!
Олег
2012-03-24 12:40:00
поддержал(-а) отзыв
Согласен, плюсов нет.Но если компания работает по-черному, то и получать с них нужно по-черному. Бери гранату - кидай в окно (сам знаешь в какое). А власть давно здесь ни при чём, потому как на дворе эпоха недоразвитого капитализма и кроме денег не существует иной власти не только в РФ, но и во всём мире. Но развитые страны потому и развиваются, что население в них менее терпимо относится к издевательству над народом. Я в данный момент работаю в данной компании и знал куда шёл, а если обманут - терпеть не стану. Я честный человек и никому не позволяю обманывать ЛЮДЕЙ, даже себе.

В условиях капитализма очень важна здоровая конкуренция, т.к. она рождает философию маркетинга, задача которой привести мир к социализму без чекистов и организованной преступности. Поэтому не надо жилы рвать. Запомни и всегда следуй поговорке "летела лопата, упала в болото, какая зарплата, такая работа". А если кто-то поступил неправильно - скажи им в лицо. Пускай до смерти ходят и оглядываются. Если компания действительно замешана в коррупционных связях с арбитражными судами, то ничего для себя не добьёшся, но об этом узнают все члены общества. А ежели сам безгрешен, то сговорись с ночью, чтоб покрыла, когда будешь мартышке рёбра ломать и на пассатижи набрасывать)))
Яна
2018-05-25 14:36:16
опроверг(-ла) отзыв
Оговорённые условия по телефону - совершенно не те, на которые Вас берут. Во-первых, я проработала там несколько месяцев в отделе кадров и знаю кухню, зовут Яна. Вся проблема в том, что с первого дня чувствуется надменное и более того - рабское отношение к работникам, которым ЗП первый месяц не платят вообще, а потом - как себя покажешь, а не по договору. Руководитель отдела кадров может наорать матом при людях, может послать. Извините. Самые неадекватные личности - это директора. На всю компанию, которая состоит из 15-20 человек (а не то, что они пишут на сайте), адекватных только пару менеджеров. На всех людей ТРИ директора - Дмитрий Юрьевич Ушаков, Новосельцев и клоун Бирюков Дмитрий Юрьевич - совершенные самодуры, один хочет одного, другой - другого. Что-то не заладилось в компе, позвонила системному администратору Вяткину Виталию Витальевичу, пришел, что-то пробубнил, так и ничего и не заработало.
ГОСПОДИ! Что за фирма? Ни денег, ни возможностей, НИ-ЧЕ-ГО!

Яна
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании