IvLAN, ООО ИвЛАН - Интернет провайдер

Отзыв сотрудника Доби Свободен о компании IvLAN

Доби Свободен
16:40 10.07.2014
Город: г. Москва, г. Ивантеевка, ул. Фабричный пр, д. 1
начну с плюсов. Для меня это близость работы к дому, хорошая з.п, и взаимовыручка среди коллег "таких же менеджеров" как и я. Я думаю что год проработать в этой компании это оооооооооочень много, и если бы не дружный, колллектив, то убежала бы я сразу оттуда=)
зарплата серая, отношение руководства к сотрудникам отвратительное. Делать приходится все от своих прямых обязанностей до мытья полов ( и это не шутка). Условия по которым компания работает с клиентами постоянно меняются, как захочет пятка начальника, а начальников там много!=) Работа с кассой и деньгами не освобождает тебя от остальных обязанностей, в кассу лезут все кому не лень и она почти никогда не сходится.... Не курящим нельзя делать перерывы в работе....работать будешь от звонка до звонка! В ЭТОЙ КОМПАНИИ НИКОГО НЕ ЦЕНЯТ, ТАК ЧТО НЕ ТРАТТЕ СВОЕ ВРЕМЯ! никакого развития там нет. Будете постоянно прикрывать попу своего директора который боится своих клиентов как огня=)) единственное, что я вынесла для себя после работы в этой компанию это БЕСЦЕННЫЙ ОПЫТ: 1. больше никогда не пойду на серую зарплату 2. у меня отлично сформировалась стрессоустойчивость, и способность работать в режиме многозадачности. Так что решайте для себя сами, нужен вам такой опыт или нет. =)
Леха
2014-11-18 14:24:00
Спасибо за отзыв. Благодаря таким отзывам, мы сохраняем огромное количество времени.