ООО "Ирбис Моторз"
Сайт: irbismotors.ru

Отзыв сотрудника Лада77 о компании Ирбис Моторз

Лада77
18:59 21.03.2013
Город: г. в Московской области, г. Железнодорожный.
Нормальная зарплата. НО она СЕРАЯ!
Работала в ООО ИРБИС МОТОРЗ (г. Железнодорожный, д. Черное) почти 1.5 лет. Товарищи, у меня есть что Вам рассказать. Постоянно весят вакансии. Постоянно! Текучка! Уволить могут за 2-3 дня. Зарплата СЕРАЯ! Официально только 15-18 тысяч. Остальное выдают в кассе. Отделы между собой воюют. Кого бы только подставить. Руководство все из регионов, поэтому сильно держатся за свои места и тоже подставляют. Никакой системы. Все пользуются скайпом. Вместо совещаний. Разве это нормально раздавать задания по скайп и аське своим подчиненным?? Ужасно просто. Ждала-ждала, вдруг все надалится - не выдержала. Уволилась. Работаю на новом месте уже 3 месяца. Довольная! Вот она - другая жизнь!

Из плюсов...Хорошая зарплата. Но она серая! Поэтому чуть что - могут и не дать. Справки для банка не дают. А про карточки для перечисления з/п - вообще молчу! Нам всем раздали карты БКФ и с ними постоянные проблемы!

Думайте сами. Топы там хорошо получают. А ИТР порой ни во что не ставят. В общем ужасно. Условия труда те еще.... Но больше всего напрягает напряженная обстановка между отделами и непонятные распоряжения. Кто кому подчиняется... Задания поступают от всех и делать ты все должна все равно.
Петр, кладовщик
2013-03-21 19:03:00
Был я там.работал. Согласен на все 100% а то и 200%!!!! На складе ребята хорошие. Ничего не скажу. мне нравилось. Но про зп - права.
соискатель
2014-07-09 15:06:00
жуть а я хотел пойти поработать
больше не наступлю в говно
2014-09-06 15:39:00
Напряжённая обстановка там, это заслуга руководства, они не умеют мотивировать персонал, работа там строится либо на любви делать анулингус вышестоящему,либо из под палки . Короче хочешь стать руководителем люби делать анулингус, чтобы его потом делали тебе, вся идиалогия конторы
xxx
2014-10-16 08:36:00
Вот мне всегда было интересно, что за манера, лезть туда куда не нужно и гадить.. Ну ушли вы из компании, нашли лучше, радуйтесь, а такого рода комментарии говорят лишь о том, что недовольны вы тем , что пришлось покинуть компанию. Работаю здесь полгода, и лучше компании я не видела. Да между отделами случаются конфронтации, но это лишь потому что есть сотрудники, которые не понимают элементарных вещей и не умеют нормально общаться с людьми, путая отношения рабочие и личную неприязнь, а еще не понимают, что на работе надо работать а не прогуливаться целый день. Руководство к этому отношения не имеет, за всеми не уследишь. Действительно персонал держат в напряжении, каждый день какие то сюрпризы, но это и стимулирует, заставляет двигаться а движение это жизнь. ЗП всегда платят вовремя не задержали не на один день, если Вы, бывшие сотрудники, никогда не сталкивались с такими компаниями где ЗП могут заплатить через месяц а то и 1,5 и то частично, вместо положенной даты, вам крупно повезло. Я была в таких компаниях, когда на вопрос о получении ЗП, задавался встречный: "А что нужны деньги да?" При чем с неподдельным удивлением. Руководство вполне лояльное, да со своими шероховатостями, но опять же где Вы видели руководителя , который не стимулирует своих сотрудников??? Тогда и работы никакой не будет. Вместо того, чтобы портить репутацию компании для соискателей, обратили бы внимание на себя и задумались, что и по какой причине заставляет Вас сюда заходить и писать гадости, ведь человеку себя уважающему и которого в жизни все хорошо и в голову не придет этим заниматься. Удачи Вам.
1111
2014-10-28 11:55:00
а зарплатка то серая!!!давайте будем честны.