ООО "Ирбис Моторз"
8 (498) 304-80-56
Сайт: irbismotors.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Ирбис Моторз

11:28 20.12.2013
При другом руководстве компания была адекватная. Все обещания выполнялись, был рост и развитие сотрудников. ЗП платали как и обещали.
Сейчас там Ж... . Людей они ищут потому что текучка, нервотрепка постоянная, всесто того чтоб работать вечно придумывают левые, никому не нужные обязанности. На каждого сотрудника по 3 неадекватных начальника. Им осталось только нанять начальника, что б следил за всеми начальниками.
Гость
2014-01-10 16:55:00
Поддерживаю. Работать стало невыносимо при этом руководстве.
Егор
2014-05-10 19:38:00
Так точно, работать стало невыносимо, да и коллеги часто меняются, кризис что-ли?!

Руководство (в числе Топов) психует и ведёт себя неприлично хамски, нехорошо так с людьми то.

Люди терпят.
Бурная имитация деятельности
2014-09-11 05:49:00
Полностью поддерживаю, ставить задачи не умеют, а если поставили то даже сами не понимают их смысл, на неделе семь пятниц, какое-то броуновское движение, пастухи сами стадо. Офис находится в реально в деревне,места мало, скоро на головах друг друга сидеть будут, добираться проблематично, что на машине, что пешком потому туда ходит единственный автобус с большим интервалом, хотя в самой Железке полно офисных площадей под сдачу, но тупо экономии на всем, даже на кофе для сотрудников, про то как тут надо доказывать, что ты заработал свои деньги написано много, это реально стандарт этой конторы, у руководства даже мозгов не хватает, ч то данное действо стимулирует негатив у персонала и текучку, ну соответственно и данные отзывы
1111
2014-10-28 11:59:00
на кофе, на воде и на туалетной бумаге - все экономят!

за кофе извольте-с заплатить) все для клиентов!!!
Скоро уволюсь...
2014-11-27 16:44:00
Господа, о каких плюс и минусах может идти речь когда приходишь домой и хочется напиться чтобы забыть этот кошмар!
Багира
2014-11-27 19:49:00
"Скоро уволюсь" а к чему такие мучения и период ожидания этой невыносимой работы? Ждете пока Вас уволят? Не унижайтесь и терпите - увольтесь сами, если вас так гнет ваша работа! К чему сотрясать воздух словами?! Не устраивает - уходите, если ваши конструктивные предложения по улучшению качества работы никто не воспринимает (уверена, что Вы предлагали руководству внести качественные изменения в условия работы)! Увы иногда это не совпадает с общей концепцией и политикой развития компании в целом! Это так же как снижение цены на нефть и повышение доллара в РФ для людей в частности - это негативное явление, а для РФ в целом, как для страны, это нейтрально и даже где-то позитивно! Так что если вы не видите и не мыслите масштабно, глобально и "в целом" в долгосрочной стратегии развития и не алчите своей работой и всё так плохо, и вы хотите "напиться" каждый день, приходя с работы домой, увольняйтесь и не медлите! Не мучайте себя вы так!
Багира-чёрный демон
2014-12-01 12:58:00
Как же надоело слушать из уст наших руководителей эту ахинею и дешёвую пропаганду! Великие мыслители маштабного, что же вы довели компанию до ручки? Где же ваши глобальные долгосрочные стратегии развития? Где результат? Зиму продержимся? Что бы руководить такой компанией две жизни прожить нужно, голову иметь гениальную. И решения руководства тогда будут вызывать уважение а не тихие смешки по курилкам. И результат будет на лицо. А то скоро кроме пламенных речей есть нечего будет. Так что "багира" продолжайте то что хорошо умеете, лизать зад, у вас это здорово получается!
Багира самой не стремно
2014-12-12 13:47:00
Багира, такая благородная, гордая кошка. Прямо спросить хочется - Язык не болит? Так зад лизать руководству, аж противно.
БАГИРА
2014-12-15 13:02:00
"Багира самой не стремно" - откуда такой лексикон тюремный? Язык болит?! не....не слышала. Если каждого человека, у которого мнение с вашим не сходится, считать "задолизом", то это точно Вам то надо корону с головы снять и манию величия убрать из своей жизни. У самодостаточных людей и мысли в голову не придет поливать грязью других людей, а у "мелких" людишек только на это и хватает мозгов и своего такого же "мелкого" словарного запаса.
Конец Ирбису
2014-12-18 09:57:00
В своё время работал в этой организации, и могу с уверенностью подтвердить, всё что написано негативного про Ирбис правда. Читая отзывы вижу даже определённый прогресс в худшую сторону. Реальное ухудшение ситуации и обострение внутренних проблем. Ещё во время моей работы на Ирбис, я не понимал целесообразности многих решений руководства. По прошествии времени уже видно к чему привели эти решения. Кстати, я был одним из немногих кто открыто высказывал своё мнение, отличное от мнения руководства. Поэтому пришлось уйти. Сейчас я так понимаю, Ирбис пожинает плоды своих тех решений. По поводу всяких "багир" могу сказать следущее: как вы замяукаете когда компания закроется и вас выкинут на улицу без выходного пособия? Вы первыми гавкать начнёте и позорить контору. А Ирбис доживает последние дни, это очевидно, процесс необратим. Поэтому то руководство и хапает всё что плохо лежит, ртом и жо..й. Под конец хотят ещё нажиться. У них в отличии от простых сотрудников которых они же и обирали, есть запасы на чёрный день. И "Тундры" и квартиры и счета в валюте. Всем Удачи!