ООО "Ирбис Моторз"

Отзыв сотрудника олег о компании Ирбис Моторз

олег
23:08 29.06.2014
Город: г. Москва, д.черное
Читаю отзывы и прям противно становится, могу с уверенностью сказать что если есть желание работать и зарабатывать то для сотрудников склада точно не найти места лучше в московской области, на складе есть сотрудники которые зарабатывают больше руководящего состава. За пятый год работы поменялось три начальника и каждому хочется выразить огромную благодарность (Колесников В. Печников В. Дремина Е.) за то что всегда шли навстречу в любом вопросе и помогали как и советом так и делом. Всегда найдутся люди которые будут улыбаться в лицо а за глазами поливать вас д....., такие люди работали и на складе, за пять лет сотрудником склада неоднократно поднимали ЗП и по поводу мотивации то могу сказать что изменения повлияли на разницу в 20% в сторону повышения. И напоследок хочется сказать, если хотите зарабатывать то вам сюда а если хотите сидеть на жопе ничего не делая и хаить при этом руководство за то что вам не платят, идите работать в охрану и дворники там таких ценят там вы найдете себе единомышленников.
Тут даже не знаю что сказать, работал на многих складах и везде можно найти какие то минусы но эти минусы чаще всего возникают из-за самих же сотрудников. Смотрите на жизнь оптимистичнее и минусов в работе не будет.
Ольга
2014-07-01 14:18:00
Считаю данный отзыв некорректным. Сотрудник имеет хорошую дотацию от перечисленного руководства и действует исключительно в их интересах.
второй нах
2014-09-06 15:10:00
Зарабатывать и Ирбис или как там itx group понятия несовместимые
Действительно фуууууууу
2014-12-12 14:07:00
Как отзывы писать за деньги. фууууууууууу
Бывший сотрудник склада
2014-12-24 13:33:00
Уволили несколько дней назад, без объяснения причин. По слухам в компании денег нет на зарплату работникам. И чтобы сохранить з/п руководству и менеджерам увольняют простых работяг. Работал больше года, планы на будущее строил, и тут под новый год всё рухнуло. Хороший подарок. Руководству наплевать на своих сотрудников, мы для них быдло.