Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Ирбис Моторз"
Телефоны:
8 (498) 304-80-56
Сайт: irbismotors.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Аноним о компании Ирбис Моторз

Аноним
13:15 18.11.2014
Город: г. в Московской области, Деревня Черное
Плюсы в работе
Попадаются и хорошие люди
Отрицательные стороны
Недавно было несколько совещаний по сценарию из видео про семь красных линий, две из которых перпендикулярные остальные зеленые и прозрачные

http://coachguru.ru/the-expert-russkij-dublyazh/



Сидишь и думаешь что за дурдом
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
111
2014-11-18 16:47:00
поддержал(-а) отзыв
У кого сидел? У пелипенко или у семидыркина?
Совесть
2014-11-19 10:57:00
поддержал(-а) отзыв
Димке нужно бонус свой оправдать, вот он и жжёт не по детски. Когда хоть у высшего руководства глаза откроются? Уже пора, два года прошло как в тумане...
Ха-Ха-ХА!
2014-11-27 16:26:00
поддержал(-а) отзыв
Сёма очередную "умную" американскую книжку прочитал, ни чего в ней не понял но решил блеснуть "своими знаниями ". Димон, кончай еб-ть людям мозг, прочти лучше "Горе от ума" больше пользы будет.
Багира
2014-11-27 19:19:00
опроверг(-ла) отзыв
Уважаемые, "111", "совесть", "ХА-ХА-ха" и все прочие "недовольные" и "самые умные"! Коллеги, Бывшие и настоящие, "еще" работающие, в компании "Ирбис Моторз" (ныне "Ай ти икс групп")! Откуда такое неуважение и невежество к людям? Если вы все такие умные, перспективные, амбициозные, с грандиозными планами на развитие своей жизни и развитие окружающего пространства, ну просто "великие" люди! почему от вас идет не конструктивная критика в адрес руководства компании? И почему собственно Вы (о величайшие!) не занимаете/ не занимали руководящие должности в компании? Потому что вы слишком умны для этого и "метите" уже на соучредителей бизнеса этого и собственного?! Хватит поливать людей грязью! Рыба гниет не с чьей-то чужой головы, а со своей собственной! В том что вы кроме оскорблений ничего не можете тут сказать, в первую очередь говорит о вашей некомпетентности, невоспитанности, сами себя унижаете! Самим-то не противно от этого?! Из личных достижений какие есть у вас в данной компании? Что вы сделали для компании и для общества полезного? Поливать грязью - удел слабых, беспомощных и обиженных жизнью людей! Данную компанию знаю не по наслышке (работала), отличная компания, грамотный руководящий молодой состав, "костяк" компании, постоянно развивающийся в нужном направлении! Ребята - вы молодцы! Так держать! На все вылитое на вас "гавно" плюйте с высокой колокольни! Но на конструктивный диалог с конкретными предложениями по улучшению своей компании, обращайте внимание и принимайте к сведению-хотя вы это итак, всегда делали и делаете! Успешного развития бизнесу! Правда и сила за вами - Артем Царев, Валера Печников, Андрей Пилипенко, и всеми обожаемый Дмитрий Семендеркин! Так держать! Вы молодцы!
Багира - черное существо
2014-12-01 08:39:00
поддержал(-а) отзыв
Багира -Защитница-мать! Как противна твоя реакция защиты. Если сотрудники, как ты выразилась, "поливают грязью", значит есть основание. И при увольнении нужно расходиться достойно. Вы же не закрытыми глазами брали этих людей на работу чтобы потом ссаным веником гнать! Увольняйте нормально. Достойнее себя нужно вести и дыма не будет ни от уволенных ни от работающих.

Огонь близко, меняйте политику.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании