ООО "Ирбис Моторз"
Сайт: irbismotors.ru

Отзыв сотрудника имя о компании Ирбис Моторз

имя
14:51 12.01.2015
Город: г. в Московской области, д.Черное
Из мало, да и нет смысла тут про них писать.
Семендыркин, ты че бессмертный что ли??? ты как с людьми обращаешься? как с пушечным мясом. задумайся и иди в спортзал, подкачайся. вся компания над тобой смеётся , над твоей сексуальной фантазией , ну а ты красавчик даже этого не скрываешь. задумайся о своем поведении.

Работники которые были уволены, сокращены и т.д будут очень рады, когда тебя уволят с позором и будут ждать этого момента.
вопросик
2015-01-13 13:56:00
а что за фантазия?

(я из другого отдела)))))

а так все верно.
Мясо
2015-01-13 14:40:00
Помнится еще один клоун был выписанный из Владивостока в бандероле, тоже как приехал, ходил орал по Зеленому офису, что менеджеры это мясо, книжками ходил махал, всех выводил "Из зоны комфорта"), дак в итоге заслали его обратно во Владик, или даже ссаными тряпками нагнали,а шины которые он завез до сих пор по стране таскают, как кошка пузырь )
мясо 2
2015-01-14 13:18:00
Да ладно, все знают: Пушко уже в январе знал, что его направление закрывают и в феврале набирал менеджеров по всей России, чтобы они его шины продавали и чтобы в апреле-мае их уволить как не прошедших испытательный срок. Это стандарты политики Ирбиса, Царева и Семендыркина - все люди мясо. все к ногтю.

Кого не уволили в апреле-мае поставили на такие позиции ( в такие позиции), чтоб они сами через пару месяцев ушли.

Брать людей на работу, чтобы уволить через пару месяцев - это корпоративная политика Ирбиса.

Велком свежее "Мясо" - как говорится.