ЗАО Инпласт, Воздушные магистрали, ООО Инпласт, inplast, in plast

Отзыв сотрудника Аноним о компании Инпласт

21:38 05.02.2017
Город: Долгопрудный
Коллектив
Интересно, ребят, никого не смущает, что столько одинаковых положительных отзывов на всех сайтах, датированных одной датой? То есть люди настолько безумно счастливы здесь работать, что все сразу одновременно решили написать о своей радости?)) Офис в Инпласте небольшой, направлений 4 - т.е. ассистентов менеджеров всего 4 человека, ведущих менеджеров немного больше. А получается, что за год куча ассистентов переработала по 2-3 года и если ушли, то все по-семейному))) В кризис, ага. И все счастливы. Так что если врать, менеджеры по персоналу, то делайте это с умом. Уж если говорить про 2 или 3 года, то не помню я сотрудников с такими именами, хоть убейте)) Что касается работы, то предыдущие отрицательные отзывы как раз в точку. Проектировать вентиляцию будете сами (опыт конечно никому не помешает), потом косяки и штрафы тоже будете оплачивать сами. Будете и менеджером, и инженером, и логистом, и снабженцем в одном лице. Бесплатно. Ваши просьбы о выплате з/п вовремя будут вызывать искреннее недоумение и негодование у руководства. С руководством отдельная тема. Создают в коллективе что-то наподобие зоны, где мат, крики, угрозы и шантаж - нормальные вещи. И менеджеров оставят по своему образу и подобию - таких же "пассажиров", нормальным грамотным порядочным ребятам делать там нечего - уж поверьте.