Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО Инпласт, Воздушные магистрали, ООО Инпласт, inplast, in plast
Телефоны:
+7 (495) 663-96-01
Сайт: www.inplast.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника алексей о компании Инпласт

алексей
12:20 28.11.2016
Город: Московская Область
Плюсы в работе
Достоинств никаких нет! Люди сидят без денег! Черную зарплату заплатили только за август! Люди не идите к ним полное кидалово!!!
Отрицательные стороны
Не надо обманывать людей! З/п мало того что 12 т.р. белая так и ее стали задерживать! Что вы творите? Люди живут на 12 т.р. в месяц!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Михаил
2016-12-02 13:40:09
поддержал(-а) отзыв
Полностью согласен. Деньги платят копейки и то с задержкой. Белую задерживают,что говорить про черную.... Одни лживые обещания. Срочно в суд.
Иван
2016-12-02 14:25:09
опроверг(-ла) отзыв
Согласен, работал водителем больше месяца,после чего понял куда попал , заработал 10400 рублей, остальные обещали выплатить чёрной зарплатой,которую естественно не получил, прошло уже 3 месяца, все водители, которые устроились в прошлом году уволились,если не ошибаюсь остался один Андрей Корнеев, работал водитель - белорус Николай, наивный ,работал практически без выходных , верил обещаниям, а в итоге ушёл,как и я без денег, насчёт автомобилей практически все добитые, так что друзья водители не верьте обещаниям по зарплате, они в разных объявлениях обещают разные оклады, внимательно читайте договора если будете устраиваться на работу.
Полезный отзыв?
Похожие компании