ЗАО Инпласт, Воздушные магистрали, ООО Инпласт, inplast, in plast
Сайт: www.inplast.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Инпласт

11:32 13.07.2013
Отсутствуют.
Я буду объективным. Уволился из этого гадюшника и безумно счастлив.В общем о компании. Компания с 2005 года.у них там 3 или более организаций в одной, они таким образом отмывают деньги.меня взяли в ЗАО Инпласт. Директор Гардеева Анастасия,человек не большого ума, она же и начальник отдела продаж,и главный бухгалтер,короче тетя которая только бумажки подписывает. Есть там коммерческий директор Роман Александрович, без высшего образования,который будет Вас дрюкать раза 3 в неделю. Человек мерзкий,противный,наглый. Человек который заправляет всей этой гнилой конторой.

Итак начну с самого начала. Этап собеседования.

Я откликнулся на позицию менеджера по продажам, и мне на телефон пришло приглашение.Ну обычно нормальные работодатели звонят.В общем я перезваниваю, мужиковатый голос женщины пригласил меня на встречу. Офис находится в Долгопрудном, прям напротив центрального кладбища. Жесть место. Собеседование за держалось минут на 15. Податливая офис менеджер предложила мне кофе.я сел на диван, который находится прям о отделе продаж.обстановка в коллективе какая-то сонная.правда бегает и орет коммерческий директор.при чем матом.

Ладно,я тогда вообще не знал кто он такой. Меня наконец пригласили к рекруту.идти пришлось в другой кабинет.т.е в другой офис. Рекрут показалась очень некомпетентным специалистом.пару слов сказала про компанию.потом начились пули.на счет зарплаты:

На испытательный срок 30000 на руки. План 300000 рублей из которых процент менеджеру 0.25% где это видан такой процент.после испытательного срока 20000 на руки. И план 3 млн. И рекрут мягко говорит что официальная зп 16000 остальное в конверте.т.е по договору зп 16000 и все. А так же система штрафов за ошибки.

После разговора с рекрутом было не очень впечатление. Даже не знал что думать. Вскоре она позвонила и назначила встречу с коммерческим директором,с тем дядей без высшего образования, который орет матом. Я в указанное время прибыл на повторное собеседование.Директор жутко неприятный и грубый человек. Задает вопросы типо:

В зачем тебе деньги?

Что ты будешь делать если я буду платить тебе 100000 р? 150000р? 200000р? Очень сильно выпендривается.оставил плохое впечатление.а именно ПТУшника с деньгами и без манер. Через 10 минут после собеседования мне позвонили и сказали что я понравился. Я идиот согласился на эту работу. Придя на работу, я увидел что сотрудник с радостным лицом увольняется, проработав 3 недели. Меня посадили на его место. Дали прайс, и сказали читай. Я читал 3 дня. За это время я 2 раза был у директора с профилактическими беседами. Он уверял что у него люди получают 100000-300000 рублей. Правда эти люди ездят: один на ВАЗ 2106 а второй на ВАЗ 2199 деньги наверное сжигают.сотрудники одеты как бомжи. По 2 недели в одной и той же футболке.я сразу понял что денег в этой конторе нет. После 3-х дней меня отправили на стажировку на завод. Находится он в икше. У черта на куличках. Деревня зараменье.там в течении недели пришлось работать руками вместе с бабами алкашками и таджиками. Но я забил и ничего не делал, за что и получил по шапке.

После стажировки на заводе сразу был поставлен план по продажам без предоставления хоть какой-то базы. Клиентов они ищут в интернете. А так же катаются по стройкам и в щели пролезают чтобы въехать свою вентиляцию и получить с нее 0.25%

Бензин не оплачивается. ДМС нет.моб связь только после 3-х месяцев. А кататься нужно по МО.

После недели катания, я понял что терпение лопнуло. И я уволился правда со скандалом. Меня пытались уволить по статье, собирали акты, требовали отчеты. В общем хрен им собачий уволился по собственному. При расчете за 3 недели выплатили 7500 и все. Я уволился и очень рад.
2013-07-13 11:34:00
Я полностью Вас поддерживаю, был на собеседовании, очень мутной показалась работа
Наталья
2013-07-26 16:26:00
Уважаемый аноним!

Очень приятно, что отзыву о компании "ИНПЛАСТ" вы посвятили очень много времени и душевных сил. Спасибо, за столь подробные комментарии о деятельности нашей компании. Нам есть над чем поработать и принять соответствующие меры по устранению недостатков. Желаем вам успехов в поисках достойного Вас места работы!

Чтобы немножко осветлить негатив вашего отзыва дам некоторые комментарии:

1. Группа компаний "ИНПЛАСТ" объединяет 3 направления: оптовая торговля оборудованием для инженерных систем, производство вентиляционного оборудования и торговля оборудованием для систем отопления и водоснабжения.

2. Офис расположен на территории бизнес-парка "Лихачевский", для соискателей, проживающих в районах Севера Москвы и г.Долгопрудного, время затраченное в пути до офиса составить не более 30 минут.

3. Заработная плата менеджера компании "ИНПЛАСТ" состоит из 2 частей: оклад+ % от продаж, которые выплачиваются на банковскую карту.

4. При поступлении на работу в Компанию "ИНПЛАСТ" сотрудники знакомятся с ассортиментом продукции компании, посещают обучающие тренинги и участвуют в практических занятиях, которые проводятся на территории производственного комплекса "ИНПЛАСТ" с целью ознакомления нового сотрудника с полным циклом прохождения товара, начиная от заказа клиента до получения клиентом готовой продукции.

5. Менеджеры компании "ИНПЛАСТ" могут выбрать для себя наиболее удобный способ работы: "холодные звонки" или территориальный поиск клиентов.

Желаем Вам успехов в работе!
2013-07-28 23:15:00
Не пожалел времени))) доля правды есть. И она велика
2013-07-31 18:21:00
Все истинная правда. Люди, не ходите работать в эту помойку.
2013-08-06 16:09:00
Полностью согласен с отзывом. Ребят не идите в этот гадюшник. То что Наталья написала внизу еще одно тому подтверждение. Да, они красиво вам говорят на собеседовании "Менеджеры могут выбрать для себя наиболее удобный способ работы", а на следующий день: "в офисе денег нет - ездите и ищите клиентов как хотите". На предприятии нет базы клиентов вообще, с таким же успехом можно искать клиентов в интернете, собственно, это и предлагают сделать. Очень приятно, что Натали указала и название офисного центра. но факт остается фактом, здание-то действительно напротив кладбища. Правда, Наталья, к сожалению, забыла осветить аспект "серой" зарплаты, штрафов и огромной текучки кадров. Ребят, конечно, это ваше дело - можно через день ходить к начальнику на ковер, платить штрафы, ездить в Икшу, получать зарплату в конверте и быть банным листом на чьей-то жопе, пробираясь по стройкам к прорабам для того, чтобы предложить вентиляцию. Но адекватным людям в этой гнили делать нечего.
НИКА
2013-10-22 16:15:00
Добрый день всем! Очень прошу вас внимательно читать документы о приеме на работу в какую фирму ВЫ устраиваетесь и не путать и не объединять все вместе ,фирма ООО ИНПЛАСТ совершенно другое и отдельное юридическое лицо,которое никакого отношения к ЗАО Инпласт не имеет,и фирма ООО Инпласт находится совершенно в другом месторасположении,а в не Долгопрудном около кладбища,з/плата выплачивается вовремя без задержек.Так что в дальнейшем внимательнее читайте приказы о приеме на работу в какую фирму устраиваетесь.
АнтиНИКА
2013-12-10 13:42:00
А почему тогда этот самый Долгопрудненский Инпласт заключает контракты и от ООО и от ЗАО Инпласт? Или вы перекупщики, которые за свою репутацию волнуются?
2014-02-17 19:13:00
Аноним мне очень жаль что Вы оставляете о компании ИНПЛАСТ такие отзывы не проработав там и одного года , а за срок что вы там проработали вы общим счетом не узнали ничего. Я проработал там почти четыре года и поднимался с самых малых вершин , а именно с ассистента менеджера и причем именно у Насти Гордеевой и сказать про нее чего либо плохого я не могу, сильный менеджер да и устраивался я на З/П 13 000,00руб а не как вы по 30 000,00руб сразу .Через год меня поставили менеджером , ещё через год Ведущим менеджером и поверь в компании деньги можно заработать и мы их зарабатывали и как говорил Роман и 100 000,00р и 150 000,00р /200 000,00р можно заработать не писал если бы лично САМ не зарабатывал .да кататься по стройкам и жестка конкурировать приходилось ,а вы Аноним как хотели сидеть ровно и получать достойную З/П ? .Роман глупостей не когда не говорил ,что касается продаж этот человек может научить многому, да часто вызывает в кабинет , выносит мозг но это дает свой результат, почти за 4 ре года привыкаешь и уже даже без этого не можешь .Про ИКШУ я бы не сказал что далеко на машине я укладывался за 25ть минут , пораньше просыпаться надо . Вставал и в 06-00 утра и поздно возвращался но это крайние случаи , и бензин мне тоже не оплачивали до поры и я накатывал и по 300 км , но в конце месяца я знал что получу кругленькую сумму )) и я ее получал .А когда вам в кабинете директор говорит как и что надо делать что бы начать продавать прислушайтесь к его советам и не воспринимайте это как будто вас за что то отчитывают , человек основал эту компанию и наверное ему на много лучше знать как продавать, мы старым коллективом всегда прислушивались и делали то что от нас требуют . И за сим подэтожим все выше сказанное , в компании ИНПЛАСТ можно устраиваться на работу смело , только вы для начала задайте себе вопрос а хотите ли ВЫ заработать денег не 30 000,00р а больше хотя бы сотни ,если вы этого хотите то вперед ( только надо РАБОТАТЬ) если вы хотите сидеть на попе ровно то вам мимо этой фирмы

P.S Говорю про компанию до начала 2013 года до апреля так как был УВОЛЕН 24.04.2013 , в целом хорошая компания только в ней надо РАБОТАТЬ.
2014-03-01 08:09:00
Вот только такие посредственные люди как Чертков Владимир могут пойти работать за 13 000 руб. Видимо уж совсем из себя ничего не представляет, раз оценивает себя на такой уровень оплаты труда. А также он ходил в одной одежде по нескольку недель и испускал смердящий запах, ездил на шестой модели жигули, и этот человек будет говорить, что зарабатывал больше 100 000 руб. - вранье!!!!!!!! Там больше 30 000 руб. никто не зарабатывает, из них можно смело вычесть 6 тыс. руб. за проезд и сотовую связь. Возникает вопрос, кто в наше время в возрасте от 27 лет пойдет работать за такие деньги? - только самый отстой!!!!! Нормальные быстро уходят, уже в течение недели раскусив эту конторку.
отзыв)
2014-04-24 08:25:00
С этим человеком я проходил стажировку, в том числе и на производстве)) а по шапке там получил потому что не мог решить простейшую задачу пятиклассника по геометрии))) из за чего над ним все ржали и говорили во какой умный менеджер забыл даже как звали его) вместе с ним пришли я на пару дней раньше, ну ты и у...д))) и самое интересное, сейчас работает в нашем же здании, постоянно у аппарата кофе берет)) увижу тебя в лицо скажу что ты ч..о!)))И то что ты ездил на кредитной машине, на каком то опеле по моему, это еще не показатель твоего крутого заработка)
2014-04-24 08:49:00
Странно не помню чтобы я ездил на ВАЗ 2106 работая в Инпласте )), а если автор такой умный могу принять тебя к себе на работу и посмотрим чего ты стоишь, если ты такой умный, Приезжай Герой. Такие как ты люди Вы ничего не стоите , только умеете плакать в этой жизни , а добиваться чего либо не способны, только хотите все и сразу.
Анон
2014-04-24 10:50:00
Вован, сколько денег платишь?)))))
2014-04-24 11:17:00
В этой теме не красиво будет обсуждать З/П другой фирмы .
Наталья
2014-07-31 15:59:00
ктож такой обиженный то.не жалеет ни времени ни сил устраивать тут дебаты? Ты кто мальчик?
2014-07-31 16:00:00
В отзыве доля правды очень велика. что есть то есть
Юлия
2014-09-16 21:51:00
А мне нравится работать в компании Инпласт - той, которая занимается вентиляционными системами. Пришла недавно в качестве начинающего менеджера - дали грамотного наставника, остальные проявляют заботу по малейшему поводу, помогают и подсказывают, как-то все по -доброму. И на проиводство съездила -надо же знать изнутри предмет, и то, что я продаю хорошую продукцию! Зарплату в прошедшие два месяца вовремя перечисляли, размер -как обещали. Неделю болела - все оплатили по ТК. Честная компания.
Гэра
2014-10-03 11:00:00
Юлия, вы мазохист. А Вы уж по стройкам бегали? Чтобы Вас охранники не заметили. Директор нам так говорил работать. Девушка, которая продает мужскую фигню либо олкашка, либо шалава, либо худа головой.
Вячеслав Олегович
2014-10-03 11:16:00
Добрый день, дорогие сотрудники. Я никогда не писал отзывов, но про случай, произошедший с этой компанией я не могу не написать. Я директор строительной компании, в 2014 году мы заключили договор на поставку вентиляции и дымоходов. Всё привезли в срок, правда несколько деталей были кривыми, но Компания Инпласт

с радостью предоставила новые детали. Однако через 3 месяца на обьекте произошел пожар. 36 человек пострадали от угарного газа, 3 скончались в больнице. Это вопиющий случай по тому, что площадь возгорания была очень мала. Вердикт комиссии: ЛЮДИ ПОСТРАДАЛИ ИЗ-ЗА НЕПРАВИЛЬНОГО ИЗГОТОВЛЕНИЯ ВЕНТИЛЯЦИИ.сейчас дело направлено в суд. Лично от себя, желаю разорения этой шарашкиной конторе. До свидания.
2014-10-16 18:22:00
Вячеслав - это ужасный случай, надеюсь вы добьетесь справедливости. Как человек видевший эту контору изнутри могу сказать, что жертвы при пожаре - это не случайность. Они стремятся только продать. Проектируют воздуховоды люди без образования, просто менеджеры по продажам. Непонятно как эта гнилая фирма еще держится на плаву.
Алексей
2014-11-25 11:55:00
Мне кажется Вячеслав Олегович не директор строительной фирмы.....а директор гомосексуального притона!