Beeper

ООО Инфо-Контент, бипер
+7 (499) 705-10-00
Сайт: www.beeper.ru
Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Beeper(283)
Наталья С. (Бывший сотрудник)
17:48 26.10.2021
Пришла сюда, когда еще даже офис толком не отстроили, но пока проходила обучение с будущими коллегами, ремонт закончили, нас рассадили по местам и мы начали работать. За обучение заплатили, как и говорили, график я себе сама выбрала, хотя иногда приходилось работать и на выходных, но это ладно, не так страшно. Зарплату не задерживали, начальница хорошая была, общалась со всеми вежливо и по-дружески. С коллективом мне тоже повезло, все общительные и веселые. В общем, не знаю, как в других городах, а в моем работать в этой компании было классно.
Ну, как и в любых других сферах, связанных со взаимодействием с людьми, главный недостаток - это люди. Никогда не знаешь, кто тебе попадется: могут сразу же орать начать и требовать от тебя то, что ты физически не можешь сделать, а могут вполне вежливо разговаривать, такие мне попадались чаще, к счастью.
Катерина (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
20:35 23.06.2021
Если вы в поиске работы и опыта особо у вас нет или большой опыт в других сферах, но сейчас не можете найти работу, то смело можете идти в Voxys( старое название комфортел).
Всему обучают, после выхода в линию ВК и наставники помогают. Работа не пыльная сиди да разговаривай. Офис классный, только расположен далековато. Руководство крутое! Зарплата во время и без обмана все. Даже обучение оплачивают. Оформление официальное. Очень жаль, что в городе, куда я переехала не офисов. Работала 5 месяцев. Всем рекомендую
Расположение офиса.
Марина (Сотрудник)
15:55 29.03.2021
ЗП выплачивается вовремя, на этом все)))
неизвестная (Бывший сотрудник)
19:37 24.11.2020
всем привет!я бывший сотрудник компании бипер!проработала там всего 2 с копейками месяца ..знаете не в восторге !такую розовую туфту мне еще ни кто из работодателей не вливал...во-первых ученические не заплатили ,они до меня до сей поры идут ,во-вторых расчет был всего 10 тысяч .
в третьих руководитель группы не могу сказать что грубая ,супервайзеры тоже вроде нормальные ,но все же ,самое главное это была зп ,первая зп была 87 рублей!в договоре так же не было указано ,что я должна именно 160 часов отработать ,в месяце может быть и не 160 а 87 часов ,+по закону ученические должны отплатится после того как человек приступил к официальной должности ,то есть в первую зарплату !так же нормальные люди в нормальной организации час свой обеденный не отрабатывают .это полный бред!!
ой их очень много ,во -первых зп ,во вторых нет без содержания ,час отрабатывать надо ,+еще если ты на минуту опоздаешь 150 объяснительных напишешь ,бред полный
Вероника (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
09:17 12.11.2020
Работаешь в офисе, не стоишь на ногах.
АN (Бывший сотрудник)
13:08 29.10.2020
График 2/2
Макияж (Соискатель)
Город: Ставрополь
13:13 06.10.2020
Обещание официального трудоустройства
Обман во всём! Изначально говорили о зарплате 23-25 тыс. рублей. В процессе обучения уже сказали что около 20 тысяч. У работающих ребят спросили, сказали 15-17 тыс. на руки. Изначально говорили, что обучение будет длиться 7-10 дней и 10-00 до 17-00. В процессе обучения выяснилось, что сидим полный рабочий день! Изначально говорили о том, что обучение будет оплачено. В результате, после обучения ещё нужно и месяц отработать, чтобы что-то получить. Изначально говорилось о 100% трудоустройстве. По факту выяснилось, что штат уже укомплектован и возьмут только некоторых (лучших). По результатам обучения тест написала на отлично, а звонок контрольный якобы не сдала (причины никому не говорят). В результате я потратили 2,5 недели на прослушивания их вебинаров (самого обучения как такового не было) просто так, мне даже не заплатили никакой компенсации. Не рекомендую связываться с данной организацией, которая себя называет по- разному: Voxys, Beeper, ООО "Инфо-Контент"!
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
15:55 25.09.2020
Масса. Лишают премий, отвратительное поведение руководства и отношение к сотрудникам. Обманывают, деньги не выплачивают.
Оксана (Сотрудник)
19:43 10.09.2020
Удобный график, официальное трудоустройства, з/п "белая" и без задержек, хороший коллектив, организация большая, в Нижнем Тагиле развивающаяся, карьерный рост, хороший опыт для начинающих )
Можно улучшить лояльность к графикам перерывов, и по повышению ставки примиальной части, по показателям в том числе.
Елена (Сотрудник)
19:15 09.09.2020
Большой офис, комната отдыха, буфет, вкусняшка по праздникам, офигенный коллектив. Берут без опыта и стажа.
Александр (Бывший сотрудник)
17:43 08.09.2020
Нина Зайцева (Сотрудник)
Город: Ставрополь
16:45 04.09.2020
Отличный коллектив и начальство, хороший офис и условия труда
Даша (Сотрудник)
Город: Кострома
20:47 02.09.2020
Я начала работать в Beeper с 17 июля 2019 года. Это получилось совершенно случайно. Я даже не знала о существовании такой большой и дружной компании. В то время я искала подработку, так как училась и дополнительный доход был очень необходим. И подав резюме, мне сразу отзвонились и предложили рассмотреть такой вид работы. Для меня все было в новинку, поскольку ничем таким ранее не занималась. Естественно мне было интересно, тем более это первая площадка, которая запускал ась в Костроме. Я прошла обучение в очень дружной группе и с классным тренером, он специально приехал к нам в Кострому из Саранска - Кочергин Михаил. С тех самых пор я работаю и ни капельки не жалею, что работаю в этой организации. Дружный коллектив, стремление идти в перед, совместное решение задач не даёт возможности спать
Их нет!
Cофия (Сотрудник)
13:18 02.09.2020
Изначально рассчитывала подработать, пока обучаюсь в институте. Работа не из легких, да. Что бы заработать нужно работать усердно и много. Но так везде. Выплаты не задерживают, все доходы белые. Да и коллектив здесь замечательный.
Не наблюдаю
Петр (Сотрудник)
10:16 01.09.2020
Работать интересно, зп платят, обычно, даже раньше, чем нужно
Обновить бы компы
Алена (Сотрудник)
Город: Волжский
20:52 30.08.2020
Коллектив,обстановка
Валерия (Бывший сотрудник)
20:02 16.08.2020
Очень порадовал дружный коллектив, всегда можно попросить помощи.
Вовремя заработная плата!
Комфортный офис в целом.
Есть кухня, где можно покушать спокойно, погреть еду,выпить воды из куллера.
Корпоративное такси, что очень радует, особенно в поздное время.
Хочется отметить и ведущих руководителей, которые всегда придут на помощь, разберут ошибки и поправят тебя.
Нет)
Игнат (Бывший сотрудник)
08:51 29.07.2020
Почти нет.
Только ЗП вовремя выплачивают.
Ужасное руководство, не своевременно выставляют смены. График смен составляют неизвестно где, работать по заявленному 2/2 вы не будете, будут ставить смены с 3 часами выработки в день, и их это не касается, им линию разгрузить нужно. Ужасная компания.
Роман (Бывший сотрудник)
13:11 28.07.2020
Нет таких
Неорганизованная толком работа вечно просили выйти и помочь по выходным, зарплата нищенская, а обещают золотые горы, когда устраивался. Карьерного роста тут нет так что имейте это сразу в виду. Ценить вас тоже не будут тут вы расходный материал. Самое отвратительное место, где я работал.
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
11:14 02.07.2020
Хороший коллектив, своевременная зарплата,есть свои столовая.
Часто попадаются негативные клиенты и приходится бегом идти с перерыва.