Beeper

ООО Инфо-Контент, бипер
+7 (499) 705-10-00
Сайт: www.beeper.ru
Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Beeper(283)
Сергей (Сотрудник)
10:18 20.05.2020
Иногда зависают компы.
Вика (Сотрудник)
23:45 19.04.2020
Работаю в компании бипер почти два года, все началось с прохождения собеседования,которое вела Людмила, профессионал своего дела, ответила на все вопросы без подводных камней, все прозрачно. Далее проходила обучение, на котором получила всю необходимую информацию для успешной работы. Коллектив дружный, офис уютный, стремительный карьерный рост, всегда все готовы прийти на помощь. График работы, так это вообще лафа, меняю каждый месяц, как хочу. Средний доход в компании который я получаю 18 т.р, на руки, даже скажу 18 это минимум. Короче приходите и сами все увидите.
Не замечала
Я (Сотрудник)
13:14 01.04.2020
Были
ситуация с коронавирусом открыла полное отношение к сотрудникам. Ничего не предпринемается для их безопасности: полы моют одной тряпкой во всех залах, мыльной водкой, маски не выдают, средства для рук не выдают, не обрабатывают помещения и рабочие места, вентиляция не работает и при этом президент и губернатор им не указ, как работали, так и работают. Отказываются переводить сотрудников на удалёнку. В городе закрыли транспорт, сотрудники не могут доехать до работы, в ответ получают "идите пешком". Наше здоровье, наша жизнь-пустой звук для этой компании.
Ирина (Бывший сотрудник)
21:26 02.03.2020
Работала в компании 7 месяцев на проекте Золотая корона
Из плюсов, как писали многие - это дружный коллектив и корпоративное такси после 22:00.. Пожалуй плюсов больше нет.
Работая 24/7 заработать больших денег на данном проекте мне не удалось.
Ужасная гарнитура и мебель.
На работу нужно выходить за 20 минут до начала смены, чтобы найти рабочее место с нормальными наушниками.
Обучение длилось дня 3, где предоставлялось минимум информации
Пропуск я получила ориентировочно через месяц,
А до этого никому не интересно, как ты будешь проходить.
С переносом смены возникали сложности, т.к
необходимо было искать замену.
Уволилась из-за того, что поняла, что мой труд не ценят, а также то, что отношение ко всем оператором разное.
Пыталась уволиться раза 3,
Супервайзер всеми способами отговаривал (это входит в его обязанности), поэтому этот вопрос я решила только с Руководителем группы.
Карьерный рост возможен, если хорошо общаешься с руководством, также супервайзером им может стать человек, который не знает проект.
Артём (Бывший сотрудник)
Город: Волжский
23:10 14.01.2020
Карьерный рост, дружный коллектив
Ужасные условия труда, низкая зп, обучение не оплачивают, больничный не оплачивают. Карьерный рост возможен только потому что все увольняются ибо обязанностей становится больше а зп та же, а то и ниже. К тому же привлекают сотрудников на доп. подработку обещая двойную оплату а по факту даже некоторые часы не засчитываются. Компы часто виснут и ломаются и из-за этого вылетают все программы в частности та, которая считает рабочие часы.
Марина (Сотрудник)
20:54 11.01.2020
Пришла работать в компанию в 2018 году в техническую поддержку. На собеседовании эйчар сразу сказала о сложностях работы, что мол мало кто выдерживает, работа сложная (ну естественно, с людьми же сложно работать). Также рассказали о всяких возможных сложностях и преимуществах. После моего собеседования набрали меня через день, сказали все ок, я им понравилась. Когда работала первый месяц ваще ничего не понимала. Столько много информации было, все записывала, да косячила много. Как вспомню свои первые проекты аж стыдно становится. Ну ничего, коллеги подбадривали, давали советы. У нас много тренингов, которые помогают работать со сложными людьми. Мне нравится. Работаю уже год, планирую идти на повышение.
Сложность в начинании
Андрей (Соискатель)
21:35 09.01.2020
Вобше честно их нет не увидел увы их нет!
Пригласили на собеседование провели и сразу дали тесты кабуто я их знаю и мол сними знаком!Так отбирают какбут то в призиденты!ИДЕТ УНИХ ВЕЛИКИЙ ОТБОР!ЧЕСТНО НЕ СОВЕТУЮ ВОБШЕ НЕТРАТТЕ СВОЕ ВРЕМЯ И НА ПРОЕЗД ДЕНЬГИ!
Ната (Соискатель)
Город: Волжский
22:14 05.12.2019
На первом дне учёбы толком ничего не рассказали а проводили тесты, в которых такие вопросы, как будто я уже знаб работу. Зачем тогда писать, что требуются операторы без опыта работы, а сами с первого дня звонят и говорят" не подошли".
Анастасия (Сотрудник)
08:32 05.12.2019
О компании Бипер узнала листая сайты вакансий в поисках работы на неполную ставку.
В тот момент не могла работать весь день, а тут условия подошли и я устроилась.
Работа подходит в первую очередь для общительных людей. Коммуникации - наше все.
Во время работы навыки и опыт нарабатываются и можно переходить на другие проекты, для этого изучаешь материалы, регламенты и условия.
Коллектив порадовал, очень отзывчивые ребята не смотря на плотную загрузку. Здесь есть у кого учиться, руководитель и коллеги помогают влиться в работу через вводное обучение.
Их несколько видов, например - разбор переговоров или сложных тем в общении,
Сейчас моя ситуация поменялась и я какое-то время работать не буду)
клиенты встречаются очень сложные в общении
Недовольный (Сотрудник)
12:42 05.11.2019
Если вы не требовательны, то достоинства - это вы работаете не на улице, вам будут что-то платить и коллектив может и хороший, но вы их часто будите менять.
Виктория (Бывший сотрудник)
17:11 04.11.2019
Компания Бипер одна из не многих, куда можно устроиться без опыта работы. С самого начала тебя обучают, дают наставников. В любой ситуации готовы помочь, идут на встречу по графикам сменности. Можно идти вверх по карьерной лестнице, коллектив дружный никто никого "не подсиживает". Мне работа в компании помогла развить много навыков и компетенций. Спасибо всей команде за поддержку
Недостатки есть во всех компаниях, которые стремятся в совершенствованию и компания их устраняет
Андрей (Сотрудник)
20:41 20.10.2019
Я пришел в компанию в период высокой загрузки. Было обучение с руководителем, он рассказывал случаи из практики, Это помогло быстрее погрузиться в специфику работы
Давали скрипты, чтобы понимать, как строится общение. Честно, для самого старта они важны, потому что клиенты разные - например у Сбера свои стандарты общения и сервиса. Учился, ошибался, часто не получалось. Но коллеги выручали, помогали и подсказывали. Научили не обращать внимание на неуравновешенных людей, которые звонят и кричат в трубку.
В сезон большой объем нагрузки, не все справляются
Татьяна (Сотрудник)
Город: Ярославль
13:30 24.09.2019
График работы, зарплата
Mary (Бывший сотрудник)
13:54 05.08.2019
Компания Бипер, Волгоград. Мизерная зарплата, не соответствующая обещаниям, сломанные стулья, неудобные наушники, зимой в операторских холодно, в кулерах постоянно нет воды, бывают дни, когда нет туалетной бумаги, новоприбывшим сотрудникам пропуск выдают не сразу, а ключа от шкафчика, куда вешать одежду, и вовсе не дождаться. В шкафах нет вешалок, и верхнюю одежду девать просто некуда. Всячески отговаривают, когда изъявляешь желание уйти, посылают на другие проекты, клиенты на входящей и исходящей линии неадекватные, поток звонков - нескончаемый, не успеваешь замолчать, как снова звонок, и так весь день. Тяжелая, неблагодарная работа, бешеная текучка. Не советую никому туда идти.
Город: Саранск
20:26 31.07.2019
Никаких, только белая зарплата
Их до*уя. Если хотите побыть в роли рабов, то Вам по адресу. Премии лишают за малое количество критических ошибок, коих допустить очень просто, а оклад здесь такое себе. За больничный деньги мне не выплатили. Не идите в эту конченую контору. Их правила полностью не соответствуют трудовому законодательству. Отвратительная организация.
Лада (Бывший сотрудник)
Город: Саранск
18:51 19.05.2019
Коллектив среди простых операторов приятный.
Белая зарплата, и всё выплачивают без задержек.
Владлена (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
02:22 25.04.2019
Великолепный коллектив, все тебя поймут и помогут, приятный офис.
оклад-около 13 т.с., пашешь как проклятый - получаешь копейки, ЗА ВСЕ ПОДРЯД ШТРАФЫ(!!!!), за 8 часов чистой работы - устаешь от жизни в целом, ДАЖЕ ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЮ ТАМ ПАХАТЬ. Желаете карьерного роста - пашите, как проклятый. Вы хотите уволиться - директор будет вас уговаривать, как только сможет (заранее предупреждаю), если Вы желаете за*бываться - добро пожаловать в "прекрасную" компанию BEEPER!
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
18:30 02.04.2019
Работаю уже давно, мне нравится. График нравится, потому что есть ребенок, в садик и из садика успеваю забирать. Есть отпуска, больничные тоже оплачивают. Бывают сложные моменты в работе на линии, но это не всегда (главное на свой счет не брать). Я рекомендую работать у нас.
Ничего нет такого.
Денис (Бывший сотрудник)
Город: Курган
10:50 31.03.2019
Бывает большая нагрузка
екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
02:04 22.03.2019
конченная компания. с начало и до конца вранье.ни зарплаты ни отношения к сотрудникам. руководство зеленое и тупое, разговаривают как колхозаны с базара и еще учат как надо работать. люди бегите от туда и не верьте сладким обещаниям