Beeper

ООО Инфо-Контент, бипер
+7 (499) 705-10-00
Сайт: www.beeper.ru
Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Beeper(283)
Миша (Бывший сотрудник)
16:47 25.05.2017
Официальное трудоустройство, демократично, узнал какое говно этот сбербанк, та еще шарашкина контора
Анна (Бывший сотрудник)
18:11 25.04.2017
Сплошные сказки про возможность заработать. Премии не просто с задержкой, их вообще не дают. Говорят, что Сбербанк снижает оценки за критические ошибки, а чаще всего обнуляют. При увольнении не платят премии за два последних месяца. Начальство смотрит как на рабов. За 9 часов перерыв на обед 30 минут и три перерыва по 10 минут. За каждую перегуленную минуту пишешь объяснительную, а потом отрабатываешь эти минуты. Никому не пожелаешь такого отношения даже за большие деньги, а за эти копейки их надо вообще стороной обходить.
Лида (Сотрудник)
их нет....
Александр (Бывший сотрудник)
13:58 29.03.2017
Легко попасть.
На собеседовании сплошь ложь и обман, обещают золотые горы, приходишь и понимаешь что получаешь голый МРОТ, а систему премии могут менять несколько раз, на какие хотят условия. Премия выплачивается только в конце второго месяца работы. Постоянные сбои на серверах. Вобщем все плохо, не надо туда идти, если вы не отчаянный студент, которому некуда больше податься.
Андрей (Бывший сотрудник)
11:37 17.03.2017
Нет.
Андрей (Бывший сотрудник)
19:07 28.02.2017
Приятный коллектив и руководство готовые подсказать и помочь,вовремя выплачиваемая и белая зп, возможность выбрать график, развозка на такси до дома.
Светлана (Бывший сотрудник)
17:58 18.02.2017
Белая зп без задержек.
Не оплачивается обучение. Врут о том что сотрудни занимающие управляющие должности тоже сидели операторами. Раньше возможно, сейчас берут с улицы при этом сотрудники которые давно проработали ни кому не нужны, нет карьерного роста. Специалисты которые обязаны помогать, занимаются своими делами, им некогда помогать. При обращении только огрызаются и обсуждают за спиной. Змеюшник одним словом.
Лиза (Сотрудник)
13:34 13.02.2017
Думаю, что практически все отзывы написаны сотрудниками из компаний конкурентов, так как видно человек ни разу не был в нашей компании. А если бы поработал то узнал, что у нас доход полностью белый, трудоустройство официальное и коллектив дружный. Добираться до нас просто, мы находимся в самом центре Ярославля. Совмещение возможно, графики удобные, а сотрудников вечерних смен отвозят на такси. Новичкам наставники всегда готовы помочь и подсказать по любым вопросам. Переработок нет!!!. Штрафных санкций нет, только премии и бонусы. Филиалу оказывается особое внимание со стороны центрального офиса, так как он только начинает работу в Ярославле, поэтому у нас есть всё!!!
Необходимо пройти обучение, дни обучения не оплачиваются.
Руслан (Сотрудник)
01:33 22.01.2017
Оплата труда без задержек. Легко трудоустроиться. Вода в куллере бесплатная. Ночью возят домой на такси с работы. Можно не париться насчет одежды, приходи хоть в домашнем халате. Не болит голова о завтрашнем дне.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
23:23 14.01.2017
Только радужные обещания
Лариса (Бывший сотрудник)
10:22 17.11.2016
только радужные обещания
как рабы на галерах... 60 см в ширину в глубину тоже 60 см , за спиной 30 см до стены, свободного места в помещении нет... Душно, шумно... ведущий специалист вопиюще некомпетентен и безграмотен, только покурить и может научить, работает в качестве надсмотрщика, не пустить на обед, оставить после 6 или в субботу заставить выйти. А обещанных премий не платят, только штрафы, план выполнить нереально, текучка кадров...
Марина
03:06 01.07.2016
Отвратительная шарашкина контора! Зарплата мизерная, карьерного роста нет. Наставниками ставят безграмотных людей. Щербакова Елена Викторовна, так называемый ведущий консультант, делает ошибки в словах, не умеет правильно поставить ударения, такое ощущение, что сразу с колхоза. Еще при этом пытается манипулировать. Выписка со счета зарплатной карты показывает одну сумму, справка 2-НДФЛ показывает сумму в 5 раз большую. Также Щербакова любит подделывать подписи за других людей. Там у них это принято. Корпоративная культура показная. Определенная группа людей пофоткается, выложат в соц.сети, а остальных это все не касается. Прокуратура и трудовая инспекция должны обратить внимание на данную организацию.
Лина
23:14 15.06.2016
Берут к себе всех и хромых и глухих, и старых и юных. Из навыков требуется только умение читать текст.
Круглый год висят вакансии "Beeper" (ещё и «Инфо-Контентом» дублируются) во всех возможных местах. Такой текучки кадров ни встретишь больше ни где.
Если есть желание в 2016 году за крошечную ЗП (7 200 р. оклад +2000 - 3000 р. премия) заниматься тупой, однообразной, раздражающей простых людей (поскольку им придётся по нескольку раз с одним и тем же названивать) работой – то Вам в «Beeper». В день оператор колл-центра совершает более 500 звонков по одному скрипту. Мало кто это выдержит.
Да, первые 2 месяца работать придётся только за оклад, премию доплачивают позднее, ну и при увольнении плакала ваша премия за 2 последних месяца.
Не важно.
22:04 21.05.2016
Отличный коллектив, не трудная работа.
Ооо их в этой компании много,начиная от того что постоянно нет воды в кулере и сломанных стульев,заканчивая тем что ведущие консультанты специально ищут ошибку что бы тебя депримировали.Неплохая конечно компания,но это не то место где можно заработать
Таня
10:47 21.12.2014
это сплошной обман. Обещают много, а когда приходит день зарплаты или нужно попросить отгул, понимаешь, тебя ни во что не ставят. Графики, как будто в наказание придумывают. Я еще ни в одной организации не видела, что бы люди целый месяц работали с выходными только среди недели. Всегда в таких ситуациях составляются скользящие графики, чтобы выходные чередовались. Но здесь этого не понимают.
Оля
16:56 20.12.2014
Начальство постоянно ставит различные ограничения, и обещая хорошую жизнь предлагает потерпеть годок другой, может наша крошечная зарплата подымется. Требований много, а зарплата и правда крошечная, причем когда проходили собеседование обещали одно, на деле же оказалось все по-другому, в т.ч. и сумма з/платы. Клиенты, звонящие изрядно треплят нервы, посылаю матом,поток звонящих неиссякаемый, к концу 12-ти раб. часового дня уже ни с кем говорить не хочется. В общем, если хотите нервную и неоплачиваемую работу — милости просим
12:05 20.12.2014
Жуткое место, скажу я вам.
Нищенская зарплата, как тут уже неоднократно писалось, среди руководства попадаются нормальные люди,но большинство некомпетентно. При мне разговаривали по 10 минут по телефону на личные темы, в то время,когда как раз был мой официальный перерыв (10 минут и ни секундой больше), потом получала выговор от своего начальника за опоздание. Нагрузка большая как на исходящих, так и на входящих. Если ужасная база, нет заказов-крики, в прямом смысле этого слова крики. И как после такого начальство может быть компетентным? И текучка нешуточная.
Катюшка
19:08 19.12.2014
Зарплата просто смешная, для студентов ещё пойдет, но те у кого законченная вышка — вообще непонятно, что там делают, руководство вежливо смотрит на тебя как на *овно, отпроситься нереально даже по очень уважительной причине. Рябята цените себя! Этот опыт в Бипере (а особенно, если он меньше года) никаких дополнительных возможностей Вам при дальнейшем трудоустройстве не принесет, подождите пока получите образование и будет возможность устроится на НОРМАЛЬНУЮ работу. Бипер вспоминаю как страшный сон!!