Beeper

ООО Инфо-Контент, бипер
+7 (499) 705-10-00
Сайт: www.beeper.ru
Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Beeper(283)
Екатерина (Соискатель)
18:23 24.04.2018
Достоинств НЕТ!!!!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Артём (Бывший сотрудник)
11:35 20.04.2018
Мизерная почасовая зарплата и копеешные премии . Не рекомендую никому, только время зря потеряете.Некомпетентное руководство, постоянно зависающие компьютерные программы. Чтобы выполнить плат нужно после 8-ти часового рабочего дня оставаться ещё часа на 3- 4 или выходить в субботу.У многих работников зарплаты за полный рабочий день получаются ниже МРОТ, что напрямую является нарушением трудового законодательства.Что-то заработать тут нереально. И не слушайте и не верьте тому, что вам обещают на собеседовании. Обещают одно, а на самом деле всё совсем другое. Да и большая текучка кадров всё это подтверждает.
Город: Барнаул
18:58 11.04.2018
Белая зарплата,развос такси в вечернее время ,зарплата и аванс во время без задержак,колектив дружный на этом и все
Светлана (Сотрудник)
21:46 19.03.2018
Физически легкая работа. И..на этом всё.
Здесь уже много писали о недостатках, я же не поверила, вот проверила на практике. Зарплату за полную занятость 5/2 получила 4300, когда обещали 16000, сотрудницы из отдела персонала мнят себя охе""вшими королевами и, творят, что хотят. В общем, хотите - сами проверьте, но мне жаль потраченного времени на эту недокомпанию.
Алексей (Бывший лучший сотрудник) (Сотрудник)
17:11 11.03.2018
Коллектив на ура!!!!
Не важно (Бывший сотрудник)
18:30 06.03.2018
Нуууу... Эээ... Вкусные пончики в столовой?
Евгений (Сотрудник)
14:13 06.03.2018
Никаких, только дружный коллектив который иногда "спасал" от полного разочарования.
Проработал в этом ужасе чуть больше года, отвратительнее этой организации нужно еще поискать, не слушайте то что вам говорят на собеседовании - абсолютная ложь, более того, то что написано в отзывах ниже про стулья, начальство и прочее это малая капля того что есть в этом кц, по большей части люди приходят хоть что то заработать, на деле же вам нарисуют, найдут *вставить нужное" столько ошибок в работе что не сосчитать. Рекомендую только полным отморозкам и дегенератам.
Клава (Бывший сотрудник)
17:17 24.01.2018
Молодые и интересные ребята, с которыми можно поболтать во время перерыва. Оплатили обучение. Вкусные салатики в буфете
Виталина (Бывший сотрудник)
15:47 23.01.2018
Не требуется опыт работы. Возраст не имеет значения. Физические и внешние данные не важны. Хочешь работать, подрабатывать - приходи и работай! Чисто, сухо, тепло. Вокруг красивые, вежливые люди. ЗП всегда во время и 2 раза в месяц. Всё официально. А главное, это живое общение с самыми разными людьми.
Сколько б их не было, однако же, колл центр набит сотрудниками.
Евгений (Бывший сотрудник)
13:10 11.01.2018
никаких абсолютно.даже на бытовом уро
О чем тут можно говорить,если 2 месяца из 4-х ,что я там работал выводили тараканов на кухне?.О чем тут можно говорить,если черт возьми в компании нет нормальных стульев для работников?.Рабочий день начинается с поиска более-менее нормального стула ,не с разломанной спинкой и подлокотниками,а на кривом стуле ,каких там 80% ,ой как трудно по 12 часов сидеть-прямая дорога к искривлению позвоночника.Зарплата сущие копейки,чтобы 15 получить,нужно глаза с монитора не убирать и не снимать наушники.Постоянное кидалово с премиями.Найдут до чего докопаться.Компания полное го..но!.Бипер-без преувеличения ,это один из самых плохих колл-центров волгоградских просто с дичайшей тякучкой!.В моей группе на проект Сбербанк 22 человека в линию вышло.Через 3 месяца осталось 7.делайте выводы.Говорю как оно там есть на самом деле
fff (Сотрудник)
15:44 12.12.2017
их нет
сначала ля ля тополя примерно 0.5 мес. потом сидишь в линии и пытаешься вкурить как и что отвечать клиентам на проводе, постоянно куча ошибок но тебе говорят "СНИЖАЙ ПЕРЕВОДЫ" ЧТОБЫ ДОЖДАТЬСЯ ОТВЕТА НАДО ВЫСТОЯТЬ КАК прост****, бегают и орут, а тебе говорят "Не кричи на клиента"
Заманилово для лохов, сыр бесплатный в говноловке
Александра (Сотрудник)
09:05 07.12.2017
Их нет.
Обещали зп 20000. По итогу данного оклада нет! В коллективе есть пару человек, которые могут и хотят помочь, но не более. Возможности взять дополнительный отдых нет. Нужно сидеть и все время говорить по телефону, я по итогу после каждого рабочего для прихожу с дикой головной болью..
Не идите туда работать! Я сейчас пытаюсь уволится-итог:нельзя.. Мол руководитель не подпишет заявление на увольнение, видете ли у него это на зп отразится.. Вопрос:а это разве мои проблемы? Сейчас если не уволят в этом месяце, пойду и в инспекцию по труду..будут так увольнять.. И да, в договоре сказано, что у нас нет испытательного срока -это нарушение ТК РФ, а так как испытательный стоит 0,то после нужно отработать 2 недели.
Екатерина (Бывший сотрудник)
13:17 08.11.2017
Их нет вообще.
Ведущие консультанты все время указывают операторам ,что и как делать ,лишний раз с рабочего места встать просто нереально. А сами во время работы сидят в телефонах,сплетничают между собой ,да все ,что угодно ,только не работают.Операторы у них как рабы .Мой Вам совет :никогда не идите в эту дыру ,просто потратите свои нервы ,будете как на иголках выслушивать неадекватных клиентов
14:19 07.10.2017
Из положительных отзывов могу только хорошее сказать о коллективе: дружный, сплоченный (сплотила единая проблема - дерьморуководство компании), и отзывчивый.
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
18:41 28.07.2017
Наталья (Бывший сотрудник)
14:13 21.07.2017
Своевременная выплата з/п 2 раза в месяц. Удобное местоположение офиса. Хорошая кухня. В здании имеется столовая и буфет, есть автоматы с едой.
Работала 10 месяцев в данной организации. Премию получила 2 раза только. З/п - очень низкая. Сейчас можете посмотреть объявления висят везде ( от 18 т.р). Я не знаю такого человека, который получал бы 18. Работаю на 0,5 ставки получала 4-5-6 в месяц. Не больше 6. Оклад 12 000 ( полная ставка). 6 000 - 0,5 ставки. Оклад могут полностью не выплатить вам. Клиенты злятся, т.к. На самом деле их нужно переводить куда то, иногда ответа просто нет на вопрос клиенты начинают требовать с тебя и лить грязью, ты же им должен ответить "благодарю вас за звонок". Или постоянно извиняться перед ними. Когда я работала последний месяц постоянно завивал октель - я находилась на рабочем месте по факту и скрины скидывала в соответственную папку, но мне пришла з/а 3 копейки. Это и было последней каплей
01:38 16.07.2017
Да, платили, но больше премий лишали (в свой карман).
Почитал отзывы по Саранску... понял что большинство кто писал хорошие отзывы - писали под диктовку начальства, и даже с одного ПК))) Всё враньё. Нет там ни чего хорошего. С з/п (премией) кидают, каждый раз меняют мотивацию, причём не лучшую сторону для работника. Коллетив конечно хороший и тренеры тоже. Но выше уже ушлёпки полные... КЗОТ не соблюдается! Проблема в том что юр. адрес в Екатеринбурге, поэтому до них трудно добраться трудовой инспекции. У кого есть честь и достоинство не рекомендую связываться с этой "шараш-конторой".
Алина (Бывший сотрудник)
12:05 28.06.2017
только то, что платят без задержек, но так и должно быть на любой нормальной работе
Евкакий (Бывший сотрудник)
14:22 23.06.2017
Их нет!
Проект QIWI
Компания в который вы просто потеряете время и нервы, заработать там 15 очень сложно, так как платят там копейки и заставляют подрабатывать и выходить по раньше на работу, очень огромная текучка кадров. Начальница проекта QIWI просто неадекватная , заставляет писать объяснительную , если опоздал с обеда на 2 минуты, и очень завышенная самооценка, думает, что она просто Царица, а по правде она просто серая мышь, которая не чего не умеет кроме того что бы обещать золотые горы, радовало только одно что был очень хороший коллектив ! Заработная плата там рассчитана так: за час в линии платят 50 рублей 70 копеек и за заявки имеется оплата, ты должен сделать норму за 12 часов 12 заявок то тогда одна заявка 78 рублей но сделать каждый день по 12 заявок нереально выходит если делаешь меньше 12 заявок то они стоят около 40 выходит что в конце месяцы ты получишь копейки, так что решайте сами нужна ли вам такая работа!
Аня (Сотрудник)
13:49 30.05.2017
Все официально - зп, отпуск, больничный. Не бывает задержек, а главное для меня - стаж, сейчас мало куда можно без него устроиться, тем более без высшего образования. Еще мне нравится руководитель и ведущие - помогают когда есть вопросы.
Оклад не очень высокий, но заработать с премией 15-18 т.р. можно. Звонков много, но это хорошо, т.к. каждый оплачивается в премию