Beeper

ООО Инфо-Контент, бипер
+7 (499) 705-10-00
Сайт: www.beeper.ru
Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Beeper(283)
Мария
Город: Липецк
17:03 07.09.2014
Работаю уже 5ый месяц и могу сказать, что мне нравится. Читала всякие страсти про графики, ну, не знаю... Как выбрала 2\2, так и работаю, бывают подработки, ну так и платят за них вдвойне. По поводу зарплаты - платят всегда вовремя, что не может не радовать, и если работать, то и сумма хорошая получается. И коллектив мне нравится.
Иногда попадаются "ЗЛОБНЫЕ" абоненты, но это специфика работы, так что не знаю - отрицательное ли это.
Виктор
09:03 03.09.2014
В Бипер работаю около полугода. Стабильная компания. Взяли меня без опыта и там же обучили. Мне 49 лет, работаю по трудовой специалистом по продажам. Опыт, отмеченный в трудовой книжке, не помешает в жизни. Да и пенсия капает, в конце - концов, нужно думать и об этом.
не вижу
Виктор Петрович
08:58 03.09.2014
все устраивает меня
Влада
08:53 03.09.2014
Я пришла по рекомендации подруги, она здесь работает уже три месяца. Реальность полностью соответствует рассказам подруги. Есть собственная столовая. Оформление по трудовому кодексу. КЦ приятный, люди добрые, деньги выплачиваются в срок. Мы с подругой довольны заработной платой. В общем, если кто-то заинтересован в работе - идите в Beeper. Хорошая фирма.
нет таких
Вероника
Город: Липецк
12:45 09.07.2014
Платят во время, находится в центре города, дружный коллектив (но это не заслуга инфо-контент)
Платят во время, но при том не то, что обещают на собеседовании! Штрафуют вдоль и поперек. Если вы думаете о карьерном росте, то вам вообще не сюда, единственное повышают операторам категории, но это только формальность. График работы - это отдельная история! я работала по графику 5/2. Мы могли прийти с утра на работу к 8, а нам в 10 говорят, идите домой, якобы сейчас в нас нет необходимости, а это время мы отработаем в воскресенье, когда компания ой как в нас нуждается! Или например отработав вечернюю смену до 12 получали приказ выйти на следующий день к 8 утра!! Наш девиз - сон для слабаков! Начальство как надзиратели, относятся к работникам как к стаду, из за этого и текучка. И последнее - студентам заочникам тоже не советую, на собеседовании обещают, что отпустят на сессию без проблем, не врут, но будьте готовы работать без отпуска. Никому не советую!!!
Город: г. Курган
17:16 02.07.2014
В общем все устраивает: отличный коллектив, неплохие условия труда и з/п.
Все было хорошо, но в последнее время на площадке ШПД творится полный беспредел. Сотрудников под угрозой увольнения заставляют продавать иконки и впаривать кредитки от Сбербанка. при увольнении сотрудник автоматически лишается премиальной части.
Артем
19:36 08.05.2014
Работаю в компании 3 месяца. Хороший дружный коллектив. Все друг другу помогают. Удобный график работы. Совмещаю с учебой. Зарплата вовремя и белая, премию платят
Мария Кииим
15:41 13.04.2014
У данной компании статус один, на самом деле все плохо, зарплата не соответствует реальности. Платят намного меньше, еще за одну ошибку снимают 100% премии, получается ,что получаешь ,только оклад и все. Заставляют перерабатывать, а платить обещают в конце года или при увольнении, Могут даже вообще не заплатить. Графики не нормированные . каждый месяц меняются. Большая текучка рабочего состава. Компания о себе ничего на самом деле не представляет(((
Натали
19:24 30.03.2014
В компании интересно работать, хорошие планы развития компании.

Правильный подход к бизнесу, работают со стабильными проверенными временем «якорными заказчиками», а не с кучкой мелких компаний-однодневок. Это дает некую гарантию стабильности в нашей нестабильной действительности. Коллектив доброжелательный, никто не стремиться навредить друг другу. В планах есть поработать в компании ещё не менее двух лет
Тимон
22:29 25.03.2014
Отработал 7 мес. в компании, доволен организацией работы. Компания большая, коллектив подобрался дружный и талантливый. Зарплата нормальная, конечно же, как всегда и всем, хочется больше. :) Но большие деньги просто так не платят. Соблюдаются законодательные нормы, бывают сверхурочные, но только с нашего согласия. Больничные, отпуска всегда оплачиваются. Все стажировки, учебы за счет компании. Мне нравится.
пока не нашёл
Катя
19:28 17.03.2014
Интересный офис - удобное расположение, чисто, уютно, престижно.

Большой офис. Есть как и отдельные кабинеты, так и площадка open space, уютная кухня. От станция «Дворец Спорта» - около 3 –5 минут ходьбы.

Атмосфера компании - с первого рабочего дня достаточно дружеская. Все улыбаются, с удовольствием рассказывают о компании. Хорошая работа – хорошее отношение. В каждой работе свои правила, свои плюсы и минусы. Но первое впечатление очень хорошее. З/п - выдаётся всегда. Засчитывают деньги прозрачно, проблем не было ни разу.

Дресс-кода – нет, главное, чтобы было опрятно.
Ольга
21:35 11.03.2014
Все впечатления, что сложились о компании – довольно хорошие! Условия работы, коллектив, начальство, уровень з/п - все на достойном уровне. Стартовая площадка для карьерного роста  - отличная. Среднюю ЗП вполне достойная, без опыта работы, сразу где большие деньги то платят?!  Карьерный рост в компании есть. Постоянно какие то конкурсы и мероприятия проходят, вполне себе бюджетные, но драйвово. Обучение в компании присутствует, все руководители, тренера с нами как с детьми.
нету
Ольга
21:55 20.02.2014
Наткнулась на отзывы о компании, информация разношерстная, но больше позитива. Пришла. Прошла собеседование. Обучилась. Работаю. Компания открытая, все на виду. Когда приходит новый сотрудник – коллектив принимает хорошо, если видят желание работать и результат, предлагают дальнейшее развитие внутри компании.

Нравится, что могут обучить (пришла совсем из другой сферы бизнеса), сейчас многие компании ждут только "готовых" специалистов. Устраивает зарплата, задержек нет, адекватное руководство, доброжелательный коллектив, растущий бизнес, а значит можно быстро построить карьеру.
пока не нашла
Федор
21:18 13.02.2014
Нормальная компания. Работаю в ней не так давно, мое первое впечатление и мнение на данный момент о Инфо-контенте не изменилось, с первых дней моей работы меня порадовал офис (расположение, оснащение), рабочее место оборудовано  современными  компами, с большими новыми мониторами, с которыми приятно работать, уютная обстановка, доброжелательный коллектив. Эта компания мне нравится и не собираюсь ее покидать.
Jeka
16:10 06.02.2014
Из Инфо-контента я уволился около 3 месяцев назад и не потому, что меня что-то не устраивало. Я переехал в другой район Волгограда (Красноармейский) и ездить на работу, совмещая с воспитанием маленького ребенка, которого нужно водить в садик, было бы просто невыносимо. Город то наш растянулся вдоль Волги  Сейчас работаю на аналогичной должности, но в другой компании, хотя скучаю по коллективу. В Инфо-контенте, если честно, работать было интереснее, да и зарплата была стабильно... Очень жалею, что так получилось. Кроме того, на новой работе в первый же месяц умудрились задержать выдачу зарплаты на неделю почти, в Инфо-контенте такого никогда не было.
нету
Город: г. Алтай
05:48 02.02.2014
Положительных сторон со стороны руководства нет, а коллектив хороший.
Наблюдается постоянная текучка, за сотрудников не держатся, побывал уже весь Барнаул, теперь набирают из близлежащих сел, потому что из города уже за такую зарплату никто не пойдет, даже студенты, т.к. отношение хамское, как к рабам. Чуть что не так или не понравилось оператору в зарплате или какой поставили график, то иди и увольняйся. Естественно качество обслуживания хромает на обе ноги. По зарплате идет постоянный обман, лишь бы меньше заплатить работнику.
Мария
10:23 31.01.2014
При поиске работы я обращала внимание на 4 важных для меня критерия: стабильность, достойная заработная плата, гарантированный соц. пакет, дружный коллектив! Компания «Инфо-контент» оправдала мои ожидания! Работаю в этой компании более полугода и хочу сказать, что мне нравится работать в этой (а сравнить есть с чем)! Многое направленно на построение эффективной работы и развитие персонала. Что касается заработной платы, так в период обучения и последующее время, имела четкое представление из чего и как складывается окладная часть, премии. Хорошая работа в этой компании не остается не замеченной! Много интересных проектов, есть, где развернуться, даже самым амбициозным сотрудникам.
Семён
16:44 25.01.2014
В компании лично не работал. В рамках реализации подрядных работ, был у них в офисе.  Заказ на работу был большой ,поэтому в начале решил убедиться что это солидная, стабильная компания, а не «однодневка». Решил познакомиться с ними поближе, посетитель офис компании. Что хочу сказать, офис находится практически в центре Волгограда,  что для меня не маловажно, в  непосредственной близости к центральной дороге (1 Продольная). Все выглядит очень солидно. На первый взгляд работников около 200 человек, все очень приветливые. Главный руководитель компании показал мне все документы. На данный момент я выполнил компании заказ, всё честно оплатили. Очень доволен, буду сотрудничать с ними и дальше.
09:27 20.01.2014
Инфо-контент дает весьма хорошую школу. Опыта работы с клиентами набрался много.

Обучение проходит уже после трудоустройства на работу, а не как во многих компаниях, после обучения. Обучение проходило в интенсивном режиме, таким образом, при выходе на работу ты уже знаешь почти все по продуктам и можешь смело консультировать клиентов.

Из всех кандидатов я прошел лучше всех, поэтому у руководителя не было сомнений в выборе.

Изначально взяли на должность консультанта, так как должность старшего консультанта или специалиста была занята. Но денег пообещали примерно столько же.

Отработав два  месяца, было принято решение поставить меня на место старшего консультанта/

Вот так я и закрепился в компании.
Постоянно обновляется информация по проектам, каждый день что то новое. От объёма информации мозг закипает.
Город: г. Курган
09:58 17.01.2014
Из положительного только коллеги, больше ничего не увидел
Отвратительная компания, обещают одно, получаешь другое!!! Условий никаких, вечное зависание программ и компьютеров. Ужасные графики!!!