ООО Инфо-Контент, бипер
+7 (499) 705-10-00
Сайт: www.beeper.ru
Оказание услуг: Маркетинг и реклама

Отзыв сотрудника неизвестная о компании Beeper

неизвестная
19:37 24.11.2020
Город: Саранск
всем привет!я бывший сотрудник компании бипер!проработала там всего 2 с копейками месяца ..знаете не в восторге !такую розовую туфту мне еще ни кто из работодателей не вливал...во-первых ученические не заплатили ,они до меня до сей поры идут ,во-вторых расчет был всего 10 тысяч .
в третьих руководитель группы не могу сказать что грубая ,супервайзеры тоже вроде нормальные ,но все же ,самое главное это была зп ,первая зп была 87 рублей!в договоре так же не было указано ,что я должна именно 160 часов отработать ,в месяце может быть и не 160 а 87 часов ,+по закону ученические должны отплатится после того как человек приступил к официальной должности ,то есть в первую зарплату !так же нормальные люди в нормальной организации час свой обеденный не отрабатывают .это полный бред!!
ой их очень много ,во -первых зп ,во вторых нет без содержания ,час отрабатывать надо ,+еще если ты на минуту опоздаешь 150 объяснительных напишешь ,бред полный
BEEPER
2021-02-12 09:45:49
Добрый день!
Наша компания работает строго в рамках ТК РФ. Размер оплаты труда зависит от специфики проекта, выполнения показателей KPI и количества отработанных часов в линии. Обучение оплачивается в полном объеме после 160 отработанных часов в линии. Работа оператором предполагает гибкий график, в следствие чего эти 160 часов могут быть отработаны в течение разного периода времени: от одного до нескольких месяцев. Соответственно, оплата будет произведена по истечению этого периода.
Вы всегда можете обратиться к своему руководителю для уточнения любых административных вопросов, в том числе вопросов графика, оплаты или условий труда.
По факту Вашего обращения представители управляющего состава компании провели внутреннюю работу на площадке нашего call-центра в г. Саранск. Обеденный перерыв не подразумевает отработки, однако такая практика уместна в случае несвоевременного прихода на работу или задержки выхода в линию в послеобеденное время. Тогда, действительно, применяется такая мера, как составление объяснительной записки.
Благодарим за отклик! Приняли к сведению Ваши замечания для дальнейшего улучшения процессов взаимодействия между сотрудниками.