ООО Инфо-Контент, бипер

АN
13:08 29.10.2020
Город: Волгоград
График 2/2
Хочу оставить отзыв о данной компании .
Не советую идти на проект "медицина" , за другие проекты ничего не могу сказать . Так вот, всё началось с вранья.
Сказали что обучение будет 17 дней, по факту оказалось больше . Трудоустройство обещали сразу , потом сказали что на период обучения составляется ученический договор , по итогу сказали что никакого договора нет. А трудовую возьмут только после сдачи контрольного звонка и оплата за обучение ,тоже только после сдачи к.з.
Уверяли что сдают все к.з ,реально устроиться и тд. Но как выяснилось что после того,как люди месяц отъучились , у них ведется супер отбор , по каким критериям берут на работу ,неизвестно . К.з сдать нереально , придираются ко всему. Из 12 человек ,взяли только 4. Причем по их мнению большинство сдали нормально , но заказчики очень придирчивы , очень много ошибок находят ,замечаний и тд
Если не хотите терять время и нервы , не устраивайтесь на данный проект . Нет гарантии что возьмут именно вас!!! Даже если вы хорошо все сдадите и ответите на все вопросы верно , не факт что заказчикам вы понравитесь, у них другой чек лист по ошибкам ,о котором никто не знает. Обидно , что взяли работать тех ,кто не имел ранее опыта в контакт центре , а те ,кто до этого работал в контакт центре , нас просто послали ,молча . Дали третью попытку , но потом даже не позвонили и не сообщили результат !! Типо молча дали понять что вы не подходите нам . Что за отношению скотское !? Могли бы в середине обучения выгнать !! Раз уж им определённое количество людей нужно было. Я до сих пор в шоке от такого кидалова, просто месяц потратить впустую !!!
BEEPER
2020-11-17 14:16:58
Здравствуйте! Мы не обманываем кандидатов, скорее всего произошло недопонимание полученной информации или ее недостаток.
Сожалеем о том, что у Вас были иные ожидания. Для того, чтобы разобраться в сложившейся ситуации, мы провели внутреннюю работу и пересмотрели формат трудоустройства на проект, теперь кандидаты трудоустраиваются в компанию на 9 день по итогам промежуточной аттестации.
Мы очень сожалеем, о том, что ваш опыт знакомства с нашей компании не был положительным. В нашей компании более 200 проектов в 33 городах России. Конечно, случаются и недопонимания, но мы со своей стороны максимально стремимся их нивелировать. Ваша ситуация показала нам, что на площадке упоминаемого вами проекта необходимо уделить усиленное внимание этому вопросу. Особенно необходимости давать обратную связь. В любом случае, мы желаем вам успехов и надеемся, что полученные знания пригодятся вам в будущем, ведь ни одно обучение не может быть бесполезным.