Digital Sharks

8 (800) 222-35-84
Сайт: digitalsharks.ru
Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Digital Sharks
Отзывы сотрудников о работодателе Digital Sharks(13)
baby (Бывший сотрудник)
09:40 18.08.2022
На должности внештатного автора работала чуть более 2-х лет. В последствии уехала за мужем в Европу. Работала удаленно, до рождения первенца. С ребенком времени совсем не оставалось, работу оставила. Место работы положительное, крутой опыт получила. Нет нужды на данный момент работать, но при необходимости вновь вернусь сюда.
Top (Сотрудник)
06:45 20.07.2022
Для удаленки - хорошее место! График работы – стандартный – по 8 часов в будни, если куда отъезжаю, есть телефон, работаю с него. Главное, предупредить. А так, и в отпуске работаю.
как таковых - нет
evgenija (Сотрудник)
13:40 20.06.2022
С работой я справляюсь легко, в данной сфере больше 3-х лет, поэтому никаких сложностей. А хотелось бы отметить именно корпоративную культуру. Всегда интересно проводятся праздники-корпоративы. Часто выезжаем всем коллективом. Когда такая сплоченность - работть гораздо интереснее. Мы объединены идеей.
Просто нечего писать.
Сотрудник (Сотрудник)
17:55 06.05.2022
удаленный график, понятные дедлайны. задачи обсуждают, если есть не понятные моменты. работаю помощником в саппорте. делаю анализы репутации,на 1 анализ обычно дают 24 часа.
иногда бывает маловато работы, хотелось бы больше.
Максим (Сотрудник)
14:10 11.04.2022
В первую очередь устраивает официальное оформление в компании. Работа удаленно, но тем не менее в графике с 9:00 до 18:00. Занимаюсь контентом в проектах AORM - для меня это новое направление, здесь же и переучивали. На самом деле - не сложно, главное - влиться.
На данный момент - нет.
сотрудник (Сотрудник)
18:29 02.12.2021
удаленщики могут оформиться по договору, через самозанятость с минимальным налогооблажением в 6 процентов. обязанностей много, полная занятость и многозадачность. обучение за счет компании.
как таковых, их и нет.
Саша (Сотрудник)
15:02 19.09.2021
в первую очередь, это то, что вся работа ведётся удалённо. У меня относительно свободный график работы, главное выполнять весь необходимый объем вовремя. Я обычно с этим справляюсь без проблем, но даже если где-то вдруг не успеваю, всегда могу обратиться к коллегам, и меня выручают
изначально были мысли, что самозанятость это отрицательная сторона, но нет…норм всё. есть налоговый бонус первое время.
Аида (Бывший сотрудник)
17:56 09.12.2020
Эта компания дала мне очень много. Я пришла в нее совсем юным человеком, а ушла Экспертом. Арсений мыслит совершенно нестандартно, круто, современно. Он учит видеть сквозь рамки предложенного, находить решения там, где кажется, что их нет, заставляет постоянно учиться новому и ломать себя. Если ты хочешь научиться мыслить будущим, работать с умом, разбираться в современных тенденциях, рынке онлайна, быть в теме и работать с крутыми продуктами и крупными клиентами- смело иди в эту компанию. Такой опыт ты не сможешь получить больше нигде. Всему Reputation.Earth могу пожелать только дальнейшего роста и успехов.
Нужно быть готовым к тому, что сидеть в своей скорлупке тебе не дадут. Придется меняться, заставлять себя расти и где-то даже ломать какие-то свои устарелые принципы. Но в итоге ты все равно поймешь, что все было во благо и ты становишься намного мощнее, чем до прихода сюда. Как специалист и, как личность.
Николай (Сотрудник)
20:36 09.02.2018
Коллектив интересный - работа тоже.
Если рассматривать в плане заработка - хороший уровень для Казани, но не в отделе продаж.
Карина (Бывший сотрудник)
13:04 17.01.2018
Возможности для роста; получила знания, которые никогда бы не дали в университете. Учат, "не кидают" в открытое плавание, в общем, растят своих специалистов; большое поле действий - не связывают руки, можешь творить, "толкать" идеи и предлагать что-то свое; официальное трудоустройство; стабильная заработная плата; офис в центре города - работаешь с комфортом, а что немаловажно для студента - всегда шли навстречу и отпускали на учебу!
Многозадачность, которая не всем под силу.
stolz (Бывший сотрудник)
15:15 16.06.2022
Я начинал работать над контентом с низшей позиции, позже дорос до главного автора, со мной советовались, давали слово и всячески поддерживали.
Команда крайне активная. Все рабочие моменты решались быстро, не было, что с задачей оставался один на один. Все нацелены на результат и готовы помочь в случае затруднений.
Моя оплата труда сильно зависела от выработки. Сколько сделал, столько и получил. Если хочешь зарабатывать много, то про life-work balance можно забыть.
Ильнур (Бывший сотрудник)
13:06 30.06.2021
Знаете, это чувство, когда на работу всегда, как на праздник, а уходить не хочется. Вот, у меня здесь было так. Пришёл в компанию ещё студентом, а ушёл уже бородатым дядькой) Вырос как профессионал, как личность и обрёл друзей. Очень благодарен Арсению, за сообщество талантов, которое он тут собрал, за атмосферу уюта и за то что поверил в меня  когда-то. Особое спасибо Алине, за мотивацию, поддержку и моё развитие все эти годы.
Вообще, коллеги за это время стали мне, как родные. Все молодые, задорные и легкие на подъём. Рад, что вы оказались в моей судьбе. Успехов и процветания вашей команде.
Здесь не терпят, если ты посредственно относишься к делу, не развиваешься и не стремишься к большему. Если не готовы меняться, все время изучать новые тенденции и технологии, то вам мимо. Компания мыслит будущим, нужно соответствовать)
Andrew (Бывший сотрудник)
14:07 30.09.2020
Отличные условия для работы. Руководство отзывчивое и всегда готово помочь. Хорошая и сплоченная команда , состоящая из профессионалов.