Digital Sharks

8 (800) 222-35-84
Сайт: digitalsharks.ru
Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Digital Sharks
Отзывы сотрудников о работодателе Digital Sharks(26)
17:07 20.10.2023
В наше нестабильное время удобно то что здесь полностью официальное оформление. Абсолютно прозрачная оплата труда , несмотря на то что я работаю удалённо , у меня сдельная оплата. Выплаты всегда вовремя, и по сумме ни разу не обманули.
Для меня нет минусов, работы хватает, по оплате не жалуюсь
15:33 18.05.2023
Нормальная работа, нормальная компания и ребята. Я работаю в офисе, на окладе. Зарплату выплачивают официально. Задачи для работы вполне понятны, в случае необходимости всегда помогут коллеги
11:43 18.04.2023
ребята здесь работают очень опытные, и в то же время, не зазнайки. Все разъяснят, любой вопрос можно задать, не стесняясь, что ты дилетант. Посоветуют, какую выбрать стратегию работы, дадут советы, как сэкономить силы и деньги. Много раз к ним обращался, всегда был доволен результатом
не придраться
Avokado (Сотрудник)
11:18 03.02.2023
Интересная творческая работа, полный фриланс. Я начинала с малышом на руках, и вот уже 4 года здесь работаю. Заказов много, все вовремя оплачивается. Очень быстрая связь с коллегами, всегда все в контакте.
Нет минусов. Если бы они были я бы просто не работала здесь, меня ведь никто не держит, это фриланс)
111 (Сотрудник)
10:46 30.01.2023
Ни разу не опоздали с оплатой. Я самозанятая, на все суммы заключаем договора, все расценки прозрачные, не обманывают. Мой руководитель в отделе контента - супер приветливая, и вообще отношения в коллективе налажены дружно, всегда все идут на встречу. Думаю, руководство тоже этому способствует.
я работаю удаленно, хотелось бы больше общаться с остальными ребята из других отделов, и каких-то движух для удаленщиков.
14:31 23.01.2023
В коллективе отличная атмосфера, все дружим. Работа классная, энергичная. Каждый день чему-то учимся, движемся вперед. Да, это сложно, но от этого и твой заработок зависит, и твой статус
ну не знаю, может, какие-то мелочи есть, но не стоят того, чтоб о них писать
number (Бывший сотрудник)
17:43 22.12.2022
начинал тут с самых нулей, после колледжа, потом совмещал работу с заочкой, коллеги всячески поддерживали меня. Теперь вот летом получил диплом, буду двигаться дальше, но компания очень важную роль сыграла в моей карьере, я столькому тут научился, с тем опытом, что я тут получил, реально, куда угодно возьмут) Бывшим коллегам успехов, компании процветания!
не помню никаких минусов, за все благодарен
Z_Z (Сотрудник)
15:05 15.12.2022
у меня хорошо получается, грех жаловаться. Поэтому меня здесь ценят) Работаю уже второй год, выполняю все kpi, поэтому выходит неплохо по деньгам. Платят вовремя, все честно.
многозадачность, не каждый потянет
23:04 17.11.2022
График работы меня устраивает, я фрилансер до мозга костей. Но в то же время я постоянно должен находиться в работе, иначе мне скучно. Благодарен компании за тот объем задач, что мне предоставляют и за возможность заработать. Что касается выплат, никаких вопросов в этом плане нет, все вовремя.
Хочу, чтоб еще больше работы было.
15:56 21.10.2022
Работаю удаленно (я из другого города). Оплата почасовая. Поэтому сразу можно посчитать сколько заработаешь. Меня устраивает, оплата раз в месяц в одно и то же время. Есть возможность отпуск взять оплачиваемый и работать по гпх
Даже не знаю, для меня таких нет
baby (Бывший сотрудник)
09:40 18.08.2022
На должности внештатного автора работала чуть более 2-х лет. В последствии уехала за мужем в Европу. Работала удаленно, до рождения первенца. С ребенком времени совсем не оставалось, работу оставила. Место работы положительное, крутой опыт получила. Нет нужды на данный момент работать, но при необходимости вновь вернусь сюда.
evgenija (Сотрудник)
13:40 20.06.2022
С работой я справляюсь легко, в данной сфере больше 3-х лет, поэтому никаких сложностей. А хотелось бы отметить именно корпоративную культуру. Всегда интересно проводятся праздники-корпоративы. Часто выезжаем всем коллективом. Когда такая сплоченность - работть гораздо интереснее. Мы объединены идеей.
Просто нечего писать.
17:55 06.05.2022
удаленный график, понятные дедлайны. задачи обсуждают, если есть не понятные моменты. работаю помощником в саппорте. делаю анализы репутации,на 1 анализ обычно дают 24 часа.
иногда бывает маловато работы, хотелось бы больше.
Максим (Сотрудник)
14:10 11.04.2022
В первую очередь устраивает официальное оформление в компании. Работа удаленно, но тем не менее в графике с 9:00 до 18:00. Занимаюсь контентом в проектах AORM - для меня это новое направление, здесь же и переучивали. На самом деле - не сложно, главное - влиться.
На данный момент - нет.
сотрудник (Сотрудник)
18:29 02.12.2021
удаленщики могут оформиться по договору, через самозанятость с минимальным налогооблажением в 6 процентов. обязанностей много, полная занятость и многозадачность. обучение за счет компании.
как таковых, их и нет.
Саша (Сотрудник)
15:02 19.09.2021
в первую очередь, это то, что вся работа ведётся удалённо. У меня относительно свободный график работы, главное выполнять весь необходимый объем вовремя. Я обычно с этим справляюсь без проблем, но даже если где-то вдруг не успеваю, всегда могу обратиться к коллегам, и меня выручают
изначально были мысли, что самозанятость это отрицательная сторона, но нет…норм всё. есть налоговый бонус первое время.
Аида (Бывший сотрудник)
17:56 09.12.2020
Эта компания дала мне очень много. Я пришла в нее совсем юным человеком, а ушла Экспертом. Арсений мыслит совершенно нестандартно, круто, современно. Он учит видеть сквозь рамки предложенного, находить решения там, где кажется, что их нет, заставляет постоянно учиться новому и ломать себя. Если ты хочешь научиться мыслить будущим, работать с умом, разбираться в современных тенденциях, рынке онлайна, быть в теме и работать с крутыми продуктами и крупными клиентами- смело иди в эту компанию. Такой опыт ты не сможешь получить больше нигде. Всему Reputation.Earth могу пожелать только дальнейшего роста и успехов.
Нужно быть готовым к тому, что сидеть в своей скорлупке тебе не дадут. Придется меняться, заставлять себя расти и где-то даже ломать какие-то свои устарелые принципы. Но в итоге ты все равно поймешь, что все было во благо и ты становишься намного мощнее, чем до прихода сюда. Как специалист и, как личность.
Николай (Сотрудник)
20:36 09.02.2018
Коллектив интересный - работа тоже.
Если рассматривать в плане заработка - хороший уровень для Казани, но не в отделе продаж.
Карина (Бывший сотрудник)
13:04 17.01.2018
Возможности для роста; получила знания, которые никогда бы не дали в университете. Учат, "не кидают" в открытое плавание, в общем, растят своих специалистов; большое поле действий - не связывают руки, можешь творить, "толкать" идеи и предлагать что-то свое; официальное трудоустройство; стабильная заработная плата; офис в центре города - работаешь с комфортом, а что немаловажно для студента - всегда шли навстречу и отпускали на учебу!
Многозадачность, которая не всем под силу.
16:15 13.04.2023
У меня нареканий к работе нет. Компания на рынке давно. Зарплату выплачивает всегда вовремя. Есть оформление. Поэтому я без претензий.
Находится компания в другом городе, я бы конечно хотела работать в офисе, но из-за местоположения не могу... Поэтому работаю на удаленке