ООО Инфо-Контент, бипер

Макияж
13:13 06.10.2020
Город: Ставрополь
Обещание официального трудоустройства
Обман во всём! Изначально говорили о зарплате 23-25 тыс. рублей. В процессе обучения уже сказали что около 20 тысяч. У работающих ребят спросили, сказали 15-17 тыс. на руки. Изначально говорили, что обучение будет длиться 7-10 дней и 10-00 до 17-00. В процессе обучения выяснилось, что сидим полный рабочий день! Изначально говорили о том, что обучение будет оплачено. В результате, после обучения ещё нужно и месяц отработать, чтобы что-то получить. Изначально говорилось о 100% трудоустройстве. По факту выяснилось, что штат уже укомплектован и возьмут только некоторых (лучших). По результатам обучения тест написала на отлично, а звонок контрольный якобы не сдала (причины никому не говорят). В результате я потратили 2,5 недели на прослушивания их вебинаров (самого обучения как такового не было) просто так, мне даже не заплатили никакой компенсации. Не рекомендую связываться с данной организацией, которая себя называет по- разному: Voxys, Beeper, ООО "Инфо-Контент"!
BEEPER
2020-10-30 13:25:53
Здравствуйте! Чтобы разобраться в сложившейся ситуации мы провели внутреннюю работу. Мы не обманываем кандидатов, скорее всего произошло недопонимание полученной информации или ее недостаток.
Сожалеем о том, что у Вас были иные ожидания. Доход зависит от проекта в том числе: он может составлять от 17 до 25 тыс. руб. На определенных проектах и выше. Как правило по каждому проекту уровень дохода озвучивается отдельно.
Сожалеем, что мы не убедились, что Вы понимаете условия работы и оплаты обучения.
Обучение длилось 9 дней, десятый день Вы занимались дополнительно по собственному желанию.
Во время проведения ассессмента проговаривались правила об оплате обучения, а именно сдача контрольного звонка, трудоустройство и отработка 160 часов в линии.
Тест вы действительно сдали хорошо, но сложности были со звонком, обратную связь по звонку Вам предоставили. Скорее всего обратной связи было недостаточно. Мы приняли это во внимание на будущее. Также Вам была предложена переориентация на другой проект, от которой Вы отказались. Как и от сдачи повторного контрольного звонка. Нам искренне жаль, что Вы не остались в нашей команде и не убедились в прозрачности и объективности. Но уверяем, обмана со стороны компании мы не приемлем. Это один из наших основных принципов работы - мы честны с кандидатами и сотрудниками. Все что могло быть неправильно понято - взяли к работе. Поэтому благодарим Вас за возможность разобрать процесс и улучшить его.

В любом случае, мы надеемся, что пройденное обучение пригодится Вам, и полученные знания Вы сможете применить в будущем. Желаем Вам удачи!