Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Sokolov Jewelry
Дарья (Сотрудник)
09:20 28.10.2021
У меня страсть к ювелирным украшениям, чтобы быть к ним поближе устроилась в Соколов и так же приятный бонус в виде скидки для сотрудников . Мне нравится. Есть возможности для карьерного роста, причем для каждого сотрудника, даже новичка. Все смотрится по итогам работы за месяц. Коллектив у нас сплоченный.
Иногда от яркого света устают глаза
Наталья (Сотрудник)
09:48 27.10.2021
Я работаю бухгалтером тут больше года. в основном, работаю с начислением зарплаты сотрудников, кадровым администрированием во всех компаниях на аутсорсинге. зарплата два раза в месяц четко приходит на карту.
в работе было достаточно требований, но у меня уже был опыт, не знаю, насколько реально сюда устроиться новичкам, мне бы было тяжело.
О компании Beeper
Наталья С. (Бывший сотрудник)
17:48 26.10.2021
Пришла сюда, когда еще даже офис толком не отстроили, но пока проходила обучение с будущими коллегами, ремонт закончили, нас рассадили по местам и мы начали работать. За обучение заплатили, как и говорили, график я себе сама выбрала, хотя иногда приходилось работать и на выходных, но это ладно, не так страшно. Зарплату не задерживали, начальница хорошая была, общалась со всеми вежливо и по-дружески. С коллективом мне тоже повезло, все общительные и веселые. В общем, не знаю, как в других городах, а в моем работать в этой компании было классно.
Ну, как и в любых других сферах, связанных со взаимодействием с людьми, главный недостаток - это люди. Никогда не знаешь, кто тебе попадется: могут сразу же орать начать и требовать от тебя то, что ты физически не можешь сделать, а могут вполне вежливо разговаривать, такие мне попадались чаще, к счастью.