MillionAgents

MillionAgents — один из ведущих игроков на рынке полевых исследований. Наши клиенты — это крупные розничные сети. Мы собираем данные о товарах в супермаркетах и гипермаркетах по всей России в режиме 24/7.

Миллион Агентов
+7 (495) 744-38-37
Сайт: millionagents.com
Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе MillionAgents(18)
Дима (Сотрудник)
12:15 20.02.2019
Честно платят за твою работу! Не жалею ,что попал в эту компанию. Работаю в свободном графике. Всегда знаю сколько получу за выполненное задание. Срубил даже дополнительные 1000 рублей за то, что привел сюда на работу двух друзей.
Бывает, что отчеты долго согласовываються.
Антон (Сотрудник)
20:49 15.02.2019
Стараюсь крутиться, пока вроде норм. Платят не плохо, но самое главное постоянно брать задания в работу и выполнять. С проверкой отчетов особо не стопорят. Сначала что-то вроде обучения было, тестовое задание, а потом уже работаешь полноценно. Выбираешь магазины и вперед. Пару раз брал задания в другом городе, они тогда за проезд компенсируют, но чаще выбираю чтоб поближе к дому было.
Только при активной работе могут быть нормальные деньги.
Кирилл (Сотрудник)
12:51 09.01.2019
Интересные задания, работа по договору. Агентом работаю полгода, сейчас это для меня полноценная работа, времени трачу немало, но и зарабатываю хорошо, мне хватает. Платят честно, без опозданий. Нравится, что в компании качественная обратная связь, по любому вопросу сразу помогут.
Первая сумма для вывода 1500 рублей. Помню, что долго ее копил, пока смог вывести. Но постепенно намного быстрее начинают накапливаться деньги для вывода, работаешь быстрее. Ну и дальше выводы уже можно делать от 100 рублей всего.
mari (Сотрудник)
16:55 31.12.2018
Первый день у меня конечно был провальный можно сказать, разбиралась долго, потом модератор не принимал фотки, говорил надо качественные делать, тогда понервничала конечно… Сейчас первый день вспоминаю и улыбаюсь, все таки несложно пользоваться приложением. Нормальная система работы, координатор раздает задание, после отработки все уходит модератору на проверку. Проверили, приняли, начислили на счет. Рекомендую MillionAgents для подработки, хорошая система, справедливая оплата.
тяжело начинать работать, сейчас ок
Евгений (Сотрудник)
15:49 06.11.2018
Уникальная возможность. Это компания нового типа, которая ориентирована на результат. Если вы не имеете опыт, не имеете нужного возраста или ещё чего то, это не имеет значения, если вы добиваетесь результата.
Тех кто ответственно подходит задачам и самостоятельно решает возникающие проблемы, тех в компании очень любят.
Высокая степень самостоятельности, подразумевает, что в ряде случаев вам придется решать проблемы самому. А также есть текучка в рядах операторов-координаторов и лично ваш запрос иногда может потеряться.
Анастасия (Бывший сотрудник)
ТРУДОЛЮБИВАЯ,КОММУНИКАБИЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННАЯ.
ТРЕБОВАТЕЛЬНАЯ К ЛЮДЯМ
Vika (Сотрудник)
23:42 24.02.2018
Время на приложении окупается тем,что я получаю деньги за него. Кто придумал эту тему,тому браво!простой и понятный заработок без наиб**ва,которого сейчас полно в интернете. И не 2-3 рубля,а нормальные выплаты за потраченное время.я осторожно к подобным темам отношусь,но МА ставлю 5 за полезное приложение!
Пока для меня нет
Виталий (Сотрудник)
Город: Харьков
11:06 14.09.2017
Прекрасная работа, не требующая квалификации на модерации , не считая конвеера!
Хорошо работать дома и пить кофе
Задержка выплат по 2 месяца!
Город: Ярославль
15:31 04.09.2017
Свободный график: есть сроки, есть объем, можно спланировать свое время. Достаточно хорошая зп, платят всегда, без обманов.
Есть возможность контакта с руководством.
Работа проектная: есть проект - есть работа, проект закончился - закончилась работа. Зп платят с задержками (но платят всегда).
Иван (Сотрудник)
Город: Чебоксары
18:41 29.08.2017
Из достоинств хочу отметить следующие:
1) Руководство проекта отзывчивое, корректно отвечают на вопросы как в мессенджере, так и по телефону.
2) Условия труда отличные, которые включают в себя: свободный график, свободную форму одежды.
3) Удаленная работа. Ни начальство не видит тебя, ни ты его, при этом доверие на хорошем уровне.
4) Выплаты полностью автоматизированы, можно вывести средства любым способом, который будет удобен. Есть даже способы вывода без комиссии! Выплаты происходят согласно графику.
5) Для работы необходим всего лишь телефон. Никаких бумаг, документов и лишних письменных отчетов.
6) Координация вежливая и понимающая, всегда войдут в положение (говорю за себя), будь то опоздание, задержка или просьба выходных дней.
7) Очень приятно, что предлагают дополнительный заработок, различные тестирования и индивидуальные сборы.
Они есть, как и у любой компании:
1) Для успешного выполнения заданий требуется телефон с хорошими характеристиками, такие как фотокамера и быстродействие.
2) Не совсем стабильная работа приложения. Сам использую Iphone, но даже с "шустрым" аппаратом есть небольшие проблемы. Периодически приложение начинает притормаживать, из-за этого приходится перезагружать его.
3) Объемы значительно уменьшились. Особенно это отражается на гипермаркетах (например Магнит), в которых ассортимент значительно меньше, чем в остальных (к примеру Лента).
4) Отсутствие возможности выгрузки отчетов в фоновом режиме. При блокировке экрана отчеты не отправляются.
Алла (Сотрудник)
23:44 20.02.2019
Не заплатили за работу! Не компетентные диспетчеры, ничего никто не знает, ничего не добиться!
Дина (Сотрудник)
Город: Владимир
11:55 05.11.2018
Руководство
Оплата
Командировки
Гибкий график
Отсутствие в некоторых городах заданий
Я (Сотрудник)
Город: Иркутск
21:15 13.02.2018
Я вот тоже думала millionagents это развод или нет? Скачала, установила, стала следить за заданиями. Первые задания появились в ближайших супермаркетах. Так я почти каждый день ходила на задания и тратила не больше 2 часов. Через месяц на мой баланс упали деньги
Никакого развода я так и не заметила
katrinka (Сотрудник)
16:14 14.12.2017
Как у каждой подработки есть свои плюсы и минусы. Мне лично такая работа никогда не заменит постоянную, где совершенно другие зарплаты и соцусловия. Но с другой стороны сейчас я получаю декретные и за мной закреплено место. Через пол года выхожу на работу. А пока могу фрилансить и подрабатывать с помощью подобных схем. Я один месяц пыталась сразу на двух приложениях успевать делать заказы, но в итоге оставила себе только миллионагентс. За то время что я трачу на отчеты с магазинов вполне нормальная оплата
Больше плюсов
Город: Иркутск
22:49 26.06.2017
Из прям явных минусов – необходимость иметь нормальный телефон с камерой и обязательный внешний аккумулятор. Трафик жрется быстро, а перебои в сети стоят потраченного времени.
Алексей (Сотрудник)
Город: Барнаул
18:57 21.06.2017
В городе есть постоянная занятость учебой в АлтГПУ и все свободное время занимаюсь различными подработками. Выполняю задания с Миллион Агентов уже второй год подряд, но не постоянно, а время от времени. Занятость получается приличная, после первых недель задания выполняются на автомате, а для качественных снимков хватает старенького пятого айфона. Лучше сразу купить внешний аккумулятор и перейти на тариф с большим трафиком мобильного интернета.

Плюсов много, начиная от возможности получить среднюю по региону зарплату без сидения в душном офисе, заканчивая тем, что эту подработку можно легко совмещать с учебой или основной работой.
Минусы есть, но связаны в основном с развитием самой компании. Сначала платили за задания одну цену, потом снизили ее, упростив сбор, потом начала вводить фиксы, это слегка вводит в заблуждение. Сами задания не из приятных, скучно, мотонно и не очень интересно.

В месяц в среднем выходило от 12 до 18 000 при занятости в 3-4 часа ежедневно. Для студента совсем неплохо ;) Выплачивают раз-два в месяц на карту без обмана.
Галина (Бывший сотрудник)
18:08 21.06.2017
Сотрудничала с ребятами несколько месяцев, не скажу, что прям была счастлива, но в целом осталась довольной. На основной работе были изменения, появилось много свободного времени, под рукой оказался смартфон Samsung, вот и решила использовать его для допзаработка.

Сначала попросили пройти регистрацию на сайте, здесь немного пришлось попотеть, надо было ввести много информации. Потом прошла тест на внимательность и написала в чат в Вконтакте. Задание нашли практически сразу же, вышла в точку, сделала несколько первых фотографий и отправила отчет. Первую неделю вникаешь в суть, а потом все делаешь на автомате.

Из явных плюсов: достаточно простые задания, адекватные координаторы и модераторы (после первой недели практически не было перепроходов и отклоненных отчетов), нет проблем с выплатами (хотя их и приходится ждать несколько недель), неплохой доп заработок.
Минусы тоже есть: нет стабильного количества заданий, скучновато и бывают проблемы с охраной в точках, не всегда удобно расположены магазины.

Вообще, как допзаработок неплохая деятельность, если не тупить и иметь нормальный телефон с камерой.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании MillionAgents