Beeper

ООО Инфо-Контент, бипер
+7 (499) 705-10-00
Сайт: www.beeper.ru
Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Beeper(283)
Егор
08:15 19.12.2014
Я прихожу работать и не успеваю даже следить за этим всем, столько вранья. Вы что же работаете все если не устраивает! Я вот люблю свою компанию, клиентов! и считаю, что мне повезло найти работу в это время.
Анечка
08:10 19.12.2014
хорошие условия труда, вернулась в компанию, летом уходила в другой КЦ, везде штрафы, серая зарплата. В Бипере все официально. Спасибо что цените старых сотрудников, и взяли на тот же проект.
оказалось в других местах их больше
Катя
20:18 14.12.2014
позитивные статьи о компании пишут одни и те же люди.
А отрицательные стороны есть и будут, или вы думаете это нормально: говорить на собеседовании о стабильной работе компании, а потом оформлять по срочному трудовому договору и увольнять через две недели работы, т.к. срок контракта с заказчиком истек??!! Да если бы на собеседовании говорили достоверную информацию, никто бы не увольнялся со старого места работы, чтобы после бипера не оказаться на улице!!! так ведь? нет? в этой конторе всем плевать на людей лишь бы план по подбору выполнить??
16:36 07.12.2014
Есть вода на кухне!!!!
А в остальном-ужасная компания! Не считаются с мнениями работников,поступают,как им удобнее и выгоднее,отпуска распределяются по такой же схеме,как и графики-без мнений и пожеланий работников. З/п урезают. Идешь на работу и не знаешь,что будет-каждый день нововведения,причем не в пользу рабочих. Люди,не стоит там работать!
Город: Саранск
16:24 07.12.2014
хахаха, этот ваш текст вранье. А по факту не доплачивают,график через ж… ,и премию не выплачивают в том объеме, как обещали при устройстве….еще и в выходные заставляют работать.
Контора отвратительная!
Ольга
Город: Саранск
15:53 07.12.2014
Работаю с марта 2013, все нравится. Заработная плата устраивает, успеваю совмещать с учебой. Сейчас новогодние выставки начались, никогда не бывает скучно
Не заметила
Наблюдатель
10:49 07.12.2014
Отдел кадров пытается вернуть утраченную репутацию размещая позитивные отзывы с одного компьютера?
Вы даже не можете догадаться сколько их. Набирать сотрудников на работу на несколько недель -месяцев и не говорить об этом на собеседование? О какой репутации компании может идти речь?
16:29 23.11.2014
Обилие вранья в отзывах зашкаливает.Постараюсь быть объективным.

- Хорошее место работы для студентов или тех, кому сложно конкурировать на рынке труда с более квалифицированными и востребованными специалистами.

- Оклад свой всегда получите, так же как и премию (если конечно не надумаете увольняться). Если же полагаете, что вы сможете зарабатывать десятки тысяч работая оператором колл-центра, то лучше пройдите мимо этой компании.

- Не слушайте тех, кто говорит, что здесь ужасно. Многих, особено людей старшего поколения, работа здесь более чем устраивает.

- Хороший коллектив. В большинстве своем люди здесь простые и приветливые.

Так что, если есть необходимость в работе, то пожалуйста Инфо контент одно из таких мест, где вы сможете найти себе место под палящим волгоградским рынком труда.
- Длительный процесс обучения. Запаситесь терпением. Здесь можно порекомендовать не увольняться с текущего места работы как только вас позвали на обучение. Тяните с увольнением до последнего.

- Не все в компании дружелюбны и приветливы.

- Если вы за карьерным ростом, то хорошенько подумайте, сможете ли выдержать такую дикую конкуренцию за единичные места.

- Отсутствие стабильности. Если пришли работать на один проект, то будьте готовы к тому, что этот проект может через месяц закрыться - придется переобучаться.

- Ценить вас здесь тоже не будут, т.к кадровая политика компании ориентирована точно не на это.

- Если решите уволиться, то премию за последние два месяца вряд ли увидите.
Михаил
09:09 20.11.2014
Работаю в компании уже 3 месяца, нравится что все молодые! Интересно очень, все устраивает! Всем советую.
ненашел пока.
Vitalik
10:05 17.11.2014
Мне очень все нравится и я люблю свою компанию, Марианна!!! Да пусть пишут, мы то знаем что это не так , старенькие ломанулись обратно вкусили уже в других КЦ что такое серая зарплата и плохое отношение))) Как же это глупо писать гадости, недалекие видимо люди пишут. Заметно по рассуждениям, это - работа, а не детский сад!
нет таких
МАРИАННА
09:57 17.11.2014
ЧТО ЗА ЧУШЬ) У МЕНЯ ЛУЧШИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ В МИРЕ! ТУТ ПИШУТ НЕУДАЧНИКИ, ЛИБО КОНКУРЕНТЫ. ВООБЩЕ В ШОКЕ КОНЕЧНО Я. НЕТ ТАКИХ УСЛОВИЙ ТРУДА КАК ПИШУТ, ВСЕ ПРОЗРАЧНО. ПРЕМИЯ ВОВРЕМЯ И ЗАРПЛАТА. МОЖЕТ РАБОТАТЬ НАЧНЕТЕ МЕСТО ТОГО ЧТО БЫ ГАДОСТИ ПИСАТЬ. НЕКРАСИВО ТАК, МЫ ЖЕ ВСЕ ЛЮДИ) НУЖНО БЫТЬ ДОБРЕЕ)
ЛЮБЛЮ СВОЙ ДОМ) СВОЙ СЕКТОР) СВОЙ БИПЕР)
миша
09:50 17.11.2014
Смотрю на эти отзывы, волосы дыбом. Мы точно в одной компании работаем? Конкуренты молодцы конечно) Сказки пишете такие, что смешно становится, без подписи вашей никто вас не переведет, меня в свое время звали на другой проект, я отказался. с автоматом никто не ходил за мной. Руководство отличное, компания процветает, столько всего нового открывается, в этом городе наверное самое нормальное место для работы
глупо писать такую чушь, да нас тут палками бьют)))) ахахахах/)))))
22:02 16.11.2014
Нет таких
ужасная компания начальство отстой, с сотрудниками как с собаками, нечего положительного для себя я не узнала только один негатив,самое отвратительное место где я работала!
08:48 16.11.2014
постоянно переводят с службы на службу, раньше хоть согласие спрашивали а сейчас просто ставят перед фактом, если нет у тебя ошибок их придумают лишь бы депремировать, постоянно прыгаешь с места на место , нет определенного рабочего места. ну и при приеме обещали больше зп, а в итоге наоборот. перерывов мало. программы виснут. без согласия ставят доп. смены в выходные...
Оператор
23:29 15.11.2014
Офориляют по ТК
18:10 15.11.2014
Я работаю в компании не первый день, это не компания, а бред..текучка ежедневная, обман по з\п и звонкам…смех да и только…теперь ввели новые правила и новые расценки по звонкам, такое ощущение, что мы пришли работать не в компанию при чём международную, а в чьё то царство ботрачить за «Спасибо». Про графики это вообще отдельная и длинная тема, такое ощущение, что тут не люди работают, а робаты…шаг вправо шаг влево расстрел..Само руководство бы посидело 12 часов на линии, когда клиенты матерят так, что страшно становится. Лично я уже собрала необходимые документы для подачи на данную компанию заявления по трудовым спорам, а там может и прокуратура доберётся и разберётся с компашкой.
Все
12:33 15.11.2014
Проработала год в этой компании. В сентябре, как и многие, ушла из Бипера. Ушла, и не жалею! Поверьте, Бипер не то место ,где ценят сотрудников! Мне есть с чем сравнивать! Вот кто то ниже про чайник, который работает, написал. Реально, это целое достижение для бипера! Как вспомню в каких условиях приходилось работать. Ни воды питьевой в кулерах, ни чайников. На собеседование собрали в каком-то кабинете, среди горы компьютеров, установленных на одном столе. Обучении проводили в "комнате отдыха" - помещение с диванами, с окном в рабочий зал. Чтобы что-то законспектировать, приходилось листок на коленях раскладывать.
Недавно попалась на глаза вакансия от бипера. Так там прям так и пишут " самые лучшие тренера" или что т.п. У отдела персонала мания величия? Будьте ближе к коллективу!
женя
14:13 14.11.2014
да, все у них хорошо, компания разивается, лидер рынка, хотел прийти к ним в продажи, не взяли. строго отбирают, уровнем персонала был поражен, все как пчелки работают, пащут.
плохо, что мкня не взяли
вика
Город: г. Алтай
13:59 14.11.2014
мы очень дружные, собираемся на все мероприятия, классно танцевали макарену и участвовали в батле, прикольно было. сейчас у нас выставка подарков, сделанных своими руками, буду участвовать. мы тут очень позитивные и веселые, не понимаючто тут пишут.

мне нравится работать га линии, у меня были проблемы с общением, дам все ок, я продаю даже, любой товар могу продать.
негатив от неадеквптных клиентов, редких, но сумасшедших
Анастасия
Город: г. Курган, 2 микрорайон, дом. 19
11:46 14.11.2014
Работаю в BEEPER 1,5 года в группе СПС. Здесь я нашла много друзей и встретила свою любовь. С заработной платой все честно, выплачивают 2 раза в месяц, можно дополнительно заработать, подключая абонентам опции, кто хочет зарабатывать, все в наших руках! У нас классные ведущие специалисты, которые всегда помогут и ответят на любой вопрос. К руководителю группы Елене Львовне тоже всегда можно обратиться за помощью, она простой в общении и очень душевный человек. Хочу сказать спасибо руководству, за отлично организованную работу и условия труда, в комнате отдыха есть даже массажное кресло и тренажер, хожу на работу с удовольствием.
Отрицательно в работе лишь то, что иногда звонят абоненты с плохим настроением.