ООО Инфо-Контент, бипер

Отзыв сотрудника Вероника о компании Beeper

Вероника
09:17 12.11.2020
Город: Ростов-на-Дону
Работаешь в офисе, не стоишь на ногах.
Начнём с того, что на hh.ru у них открыта вакансия Voxys на оператора call-центра. Я откликнулась, мне сразу позвонили и позвали на собеседование. Придя на собеседование, на дверях большими буквами было написано TelecomExpress. На собеседование нас пришло сразу аж несколько человек, групповое собеседование. Нам раздали анкеты, на которых было название BEEPER... Как оказалось это всё одно и то же, типа все эти компании объединины в одну. Я шла оператором на отдел поддержки АЗС Лукойл, в итоге мне сказали что данного проекта нет, есть только продажи в Сбербанк либо отдел поддержки Re:store(Apple, Samsung). Продажи я не хотела, поэтому согласилась на Re:store. В итоге на следующий день началось обучение (10:00 - 18:00), где нам всем заявляют что есть только проект LEGO(mir-kubikov.ru) и это естественно продажи. Ну я всё это послушала, развернулась и ушла. И да, кстати, обучение длится 8 дней, обещают платить на этот период 75р/час,но деньги вы эти получите, если отучитесь, сможете сдать тесты и контрольный звонок по телефону, а так же отработаете хотя бы месяц в данной конторе)
BEEPER
2020-12-09 13:31:37
Вероника, добрый день!
Всё верно, в этом году мы завершили масштабный процесс объединения четырех российских контактных центров под единым брендом Voxys. Нам жаль, что с проектами сложилась такая ситуация и Вы не нашли подходящий для себя вариант. Длительность обучения зависит от проекта, по оплате обучения Вас с ориентировали верно, такой способ оплаты не противоречит ТК РФ. Спасибо за отклик!