Beeper

ООО Инфо-Контент, бипер
+7 (499) 705-10-00
Сайт: www.beeper.ru
Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Beeper(283)
Вика (Сотрудник)
Город: Волгоград
23:45 19.04.2020
Работаю в компании бипер почти два года, все началось с прохождения собеседования,которое вела Людмила, профессионал своего дела, ответила на все вопросы без подводных камней, все прозрачно. Далее проходила обучение, на котором получила всю необходимую информацию для успешной работы. Коллектив дружный, офис уютный, стремительный карьерный рост, всегда все готовы прийти на помощь. График работы, так это вообще лафа, меняю каждый месяц, как хочу. Средний доход в компании который я получаю 18 т.р, на руки, даже скажу 18 это минимум. Короче приходите и сами все увидите.
Не замечала
Андрей (Сотрудник)
Город: Волгоград
20:41 20.10.2019
Я пришел в компанию в период высокой загрузки. Было обучение с руководителем, он рассказывал случаи из практики, Это помогло быстрее погрузиться в специфику работы
Давали скрипты, чтобы понимать, как строится общение. Честно, для самого старта они важны, потому что клиенты разные - например у Сбера свои стандарты общения и сервиса. Учился, ошибался, часто не получалось. Но коллеги выручали, помогали и подсказывали. Научили не обращать внимание на неуравновешенных людей, которые звонят и кричат в трубку.
В сезон большой объем нагрузки, не все справляются
Григорий (Сотрудник)
11:19 18.03.2019
Отличная компания !Работаю уже больше года ,всё устраивает .Платят хорошо и во время .Коллектив прекрасный и дружелюбный и начальство не злое и честное ! Если хорошо работаешь есть карьерный рост ! Отличные условия работы ,рад что работаю именно в данной компании !
Ирина (Сотрудник)
Город: Ставрополь
16:26 04.09.2020
Удобный график, светлый офис.
Лифи
Нина Зайцева (Сотрудник)
Город: Ставрополь
16:45 04.09.2020
Отличный коллектив и начальство, хороший офис и условия труда
Ксения (Сотрудник)
17:28 04.09.2020
Светлана (Сотрудник)
13:04 05.06.2018
Стабильная работа в крупной компании. Зп полностью белая. Премию можете получить как 1000, так и 15000. Все зависит от Вас. Графики очень удобные. Так как есть ребенок, я не могу задерживаться на работе и после рабочего дня нужно бежать за ребенком., здесь это реально, 18:00 - встал и пошел домой. Руководство лояльное и ценит своих сотрудников, которые действительно работают. Открылась вторая площадка, компания набирает обороты, расширяется, это о многом говорит. Мне все нравится и все устраивает.
Екатерина (Сотрудник)
13:17 05.06.2018
Работаю в компании более 2х лет. На себе испытала все положительные стороны - карьерный рост, своевременная заработная плата 2 раза в месяц, оплачиваемые отпуска и больничные без всяких задержек. Со спокойной душой ухожу в декрет и знаю, что обязательно сюда вернусь. В моем коллективе есть такие, кто уже уходил в декрет и возвращался обратно, ни сколько не пожалев.
Считаю, что те, кто хотят работать, зарабатывать и карьерно расти - добиваются своих целей.
Наталья С. (Бывший сотрудник)
17:48 26.10.2021
Пришла сюда, когда еще даже офис толком не отстроили, но пока проходила обучение с будущими коллегами, ремонт закончили, нас рассадили по местам и мы начали работать. За обучение заплатили, как и говорили, график я себе сама выбрала, хотя иногда приходилось работать и на выходных, но это ладно, не так страшно. Зарплату не задерживали, начальница хорошая была, общалась со всеми вежливо и по-дружески. С коллективом мне тоже повезло, все общительные и веселые. В общем, не знаю, как в других городах, а в моем работать в этой компании было классно.
Ну, как и в любых других сферах, связанных со взаимодействием с людьми, главный недостаток - это люди. Никогда не знаешь, кто тебе попадется: могут сразу же орать начать и требовать от тебя то, что ты физически не можешь сделать, а могут вполне вежливо разговаривать, такие мне попадались чаще, к счастью.
Вера (Бывший сотрудник)
22:07 13.02.2019
Работа достойная, зарплата тоже. Коллектив дружный, никогда не было проблем, все добрые и отзывчивые. Условия труда оптимальные для качественного выполнения работы.Так же один из самых главных плюсов - карьерный рост!
не обнаружено.
Сергей (Сотрудник)
Город: Сочи
11:25 09.03.2019
Отличная компания ! Работаю уже больше года ,всё нравится . Зарплата не маленькая и стабильная ,коллектив очень дружный .Руководство справедливое ,есть карьерный рост !
Маргарита (Сотрудник)
Город: Ярославль
09:11 20.05.2018
Удобное расположение (офис в центре города) ,белая зарплата ,хорошо оборудованное рабочее место
Выплата премии по истечении 2х месяцев
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
16:19 05.07.2021
Работала в компании воксис. Отличное место работы, осталась довольна. Обучение было оплачено в полном размере. По з\п полностью устраивало, получала в среднем 26 т.р. Т.к я мать двоих детей, у меня бывают непредвиденные ситуации, мне наши вк всегда шли навстречу, переносили смены без проблем. Комфортный офис, панорамные окна больше всего нравились, и огромный плюс активная корпоративная жизнь, на праздники есть активности, сладкий стол, пицца. Очень сближает с коллективом. Мне к сожалению пришлось уволиться, по причине работы мужа, но когда переедем обратно, планирую снова к ним устраиваться.
клиенты конечно бывают разные, но благо неадекваты редкость. Единственный минус помимо этого- монотонность и во время обеда очереди в туалет.
Денис (Сотрудник)
22:26 13.02.2019
Работа не трудная, коллектив дружный. Работаю официально, зарплата всегда приходит вовремя.
Я не замечаю их.
Татьяна (Сотрудник)
22:29 13.02.2019
Стабильная работа с адекватным руководством. Я работаю здесь с 2014 года. За это время зарплату ни разу не задержали.
Даша (Сотрудник)
Город: Кострома
20:47 02.09.2020
Я начала работать в Beeper с 17 июля 2019 года. Это получилось совершенно случайно. Я даже не знала о существовании такой большой и дружной компании. В то время я искала подработку, так как училась и дополнительный доход был очень необходим. И подав резюме, мне сразу отзвонились и предложили рассмотреть такой вид работы. Для меня все было в новинку, поскольку ничем таким ранее не занималась. Естественно мне было интересно, тем более это первая площадка, которая запускал ась в Костроме. Я прошла обучение в очень дружной группе и с классным тренером, он специально приехал к нам в Кострому из Саранска - Кочергин Михаил. С тех самых пор я работаю и ни капельки не жалею, что работаю в этой организации. Дружный коллектив, стремление идти в перед, совместное решение задач не даёт возможности спать
Женя (Сотрудник)
Город: Нижний Тагил
14:34 11.08.2020
В целом впечатление осталось только хорошее, благодаря начальству и коллективу. Одна из немногих компаний в моей городе, где вам платят за период обучения, а не наоборот
Конечно бывают и сложные клиенты, но этого стоит ожидать в любой работе с людьми. Хороший старт для выпускников Вузов
Индивидуально
Валерия (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Тагил
20:02 16.08.2020
Очень порадовал дружный коллектив, всегда можно попросить помощи.
Вовремя заработная плата!
Комфортный офис в целом.
Есть кухня, где можно покушать спокойно, погреть еду,выпить воды из куллера.
Корпоративное такси, что очень радует, особенно в поздное время.
Хочется отметить и ведущих руководителей, которые всегда придут на помощь, разберут ошибки и поправят тебя.
Нет)
Наталья (Сотрудник)
21:49 19.12.2016
Работаю в BEEPER в г. Саранск уже почти 2 гола! Самое главное, что есть реальная возможность карьерного роста. Я через 2 месяца после трудоустройства прошла собеседование на должность тренера и была успешно переведена на данную должность! Очень люблю свою работу! Зарплату всегда платят своевременно! Есть много дополнительных бонусов, акций на которых можно заработать!
Сергей (Сотрудник)
22:15 19.12.2016
Очень хороший коллектив, причем не только операторы, но и руководство, всегда помогут, подскажут, подберут нужный тебе график. Зп всегда вовремя и в хорошем объеме, я в среднем получаю 20 тыс рублей, если немного постараться можно и 30 тыс заработать.