ООО "Главстрой-Эксплуатация", ООО "ГС-ЭКСПЛУАТАЦИЯ"
+7 (495) 730-23-63

Отзыв сотрудника Наталья о компании Главстрой-Эксплуатация

Наталья
16:38 17.10.2018
НЕТ!
Чтобы не повторяться, поддерживаю все негативные отзывы о компании, руководстве и коллективе в целом! Это просто ужас! Сенько не адекватна, Харлак - отвратительный непрофессиональный сотрудник и этот список можно продолжать до бесконечности.
ЗП постоянно задерживают, часть из которой просто не выплачивают! Соц пакета никакого. Всё о чем писали ранее - это абсолютная правда, два положительных отзыва от 20 и 22 марта-это отзывы сотрудников компании, которые заставил написать отдел кадров! никому не рекомендую эту компанию, потратите время, нервы и деньги!
Денис
2018-11-14 16:39:34
Нормальная компания. Главное условие хорошо работать, тогда будут ценить, как сотрудника. По ЗП было пару задержек, но не критично. Тоже являюсь бывшим сотрудником, но негатива к компании нет. Все ок
аноним
2018-12-19 18:07:02
Наталья, присоединяюсь к Вам, Главстрой-Эксплуатация порочит деловой имидж в целом Корпорации Главстрой
Наталья
2019-01-16 11:45:03
Денис, явно действующий сотрудник компании) ни один из бывших сотрудников компании, не доволен ГСЭ. А их не мало, т.к. текучка постоянная. Да вы почитайте отзывы на яндексе о компании, отзывы которые пишут клиенты, что компания ужас и не покупайте дома под управлением данной УК