ООО "ГКТ"
8-988-769-15-96

Отзыв пользователя Алексей Горлов о компании ООО" Группа Компаний Технология"

Алексей Горлов
00:18 07.12.2014
Город: г. Краснодар, г.Новороссийск
Не наблюдалось
Компанией рулит Шеремет Виталий Ефимович, заключили с ним бригадный подряд на выполнение работ в порту "Волна" Темрюкского района. По условиям договора мы свою работу выполнили в срок, затем было предложение подписать новый, но когда стал вопрос об оплате первого договора, то второй уже и не понадобился. Нас было шесть монтажных бригад, просидев неделю без денег народ разъехался по домам. Дозвонившись до директора он обещает на понедельник перевести на карты, в понедельник вечером переносит на субботу. И так уже третья неделя закончилась.... Сейчас готовим коллективное заявление в прокуратуру.
Николай
2019-02-02 17:21:16
ООО "ГКТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ ТЕХНОЛОГИЯ" -
89887691596 Директор - Шеремет Виталий Ефимович

Мошенники чистой воды.Обещали воз целый,а на деле ноль!Приехал Виталий Шеремет Е. - 89887691596 его
телефон,вводите в поис и теперь их номера будут здесь,почитайте и будьте осторожны.,что то
там из себя построил,типа крутой дядька.На деле за слова не отвечает,не платит,даже 7-8 раз нам еды
не доставалось(прихидим с работы,а ужин уже разобрали)Следил за этим Вадим,который и не
Вадим,а Вазиф(представляется Вадимом Веселовым - его контакты - 89186292299),даже так было.
Оплату до сих пор ждем.Пойдем в прокуратуру на следующей
неделе.Нужно наказать этого персонажей,хватит народ кидать!