ALLIANCE COMPANY GROUP Ltd, ООО "Группа Компаний АЛЬЯНС"
8 (800) 333-39-19
Сайт: all-ohrana.ru

Отзыв сотрудника Иван о компании Группа Компаний АЛЬЯНС

Иван
17:24 31.03.2023
Никакого достоинства в них нет
В этой группе компаний Альянс Есть множество открытых вакансий охранник электрик монтажник электромонтёр размещены на hh.ru зарплата электромонтёр 60.000 чистыми за вахту 15 дней так сказали по телефону и в объявлении указано. Дальше Они прислали мне анкету которую нужно мне заполнить и отправить им, потом через 4 дня она мне пишет что всё хорошо. Дальше она мне на WhatsApp пишет номер другого сотрудника и говорит будете ей отправлять фото своих Всех документов паспорт инн... и проговаривает приезжать к нам не надо все документы нам присылайте и поедете на объект работать там всё есть. Я у неё спросил номер начальника участка с кем пообщаться, она прислала. Потом я все документы отправил, Она говорит ожидайте прошла неделя, пишу ей на WhatsApp, сколько всего времени трудоустройство она отвечает 3 недели. Прошло уже месяц и тишина. звонил Начальнику участка, он говорит в июне будут требоваться. Потом на hh.ru открываю вакансию звоню, они мне отвечают Да электромонтёр требуются и поговаривают Нужно заполнить анкету и потом прислать документы зп 60 т. всё официально чистыми на руки. ГК Альянс
Иван С
2023-10-06 09:56:14
При устройстве требует прислать фото всех документов паспорт все страницы ИНН страховая всё всё удостоверение. Потом рассматривается и отвечают ожидайте в течение нескольких недель позвоним займёт неделю на рассмотр. Потом никакого звонка никакого ответа А если позвонят то позовут куда-нибудь ехать на север и потом только скажут если вас не устраивает тогда как хотите вот такая группа компаний Альянс