Рейтинг компании:
Телефоны:
3239213
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника greeny о компании ООО "Гранти-мед"

greeny
16:23 28.10.2011
Город: г. Санкт-Петербург, Корнеева, 6
Плюсы в работе
Из положительного могу отметить только некоторых членов коллектива. Да и то... смотря с кем сравнивать.
Отрицательные стороны
Руководство хамит постоянно. С зарплатой нагрели так, что до сих пор страшно вспомнить. При наёме на работу была четко оговорена одна сумма. После первого месяца работы (240 часов отработано) на руки были получены копейки, которые и рядом не стояли с оговоренной зарплатой. Условий для сменной работы нет никаких. Грязь страшная, уборщица приходит раз в сутки (что не удивительно, с таким-то отношением). Никакого социального пакета, договор подписывают с указанным окладом в 1200 рублей. Но оклада нет.

Врачей обманывают с процентами, страховых надувают только так.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Татьяна
2011-11-11 15:45:00
поддержал(-а) отзыв
Работаю в Гранти-мед уже давно! Ничего плохого о коллективе и, тем более, о руководстве сказать не могу!!! То что общеали при приеме на работу, платят! Заработную плату не задерживают! Если бы врачам не платили столько, сколько обещали, то наши доктора не работали бы здесь годами!!! А у нас работают действительно хорошие, и я бы сказала, самые лучшие специалисты! И хочу добавить самое важное: мы единственный центр, который аккредитован Всемирной организацией здравоохранения! Для работодателей: задумайтесь, нужен ли вам сотрудник, который работает в различных организациях всего лишь по несколько месяцев!
Василёк
2011-12-12 11:19:00
поддержал(-а) отзыв
От имени Татьяны, как всегда, отписалась гендиректор Гранти, Лавренюк Надежда Борисовна. Отзыв Greeny абсолютно правдив.
аноним
2012-01-15 21:56:00
поддержал(-а) отзыв
Лавренюк Надежда Борисовна неадекватный человек. Сочувствую оставшимся врачам...
Ласточка
2012-01-16 10:09:00
поддержал(-а) отзыв
Я недолго там проработал, но поразило меня то, что первую зп нужно ждать фиг знает сколько. И говорят это не сразу. То бишь, работал 1 мес, прихожу за зп, а мне - фиг, только через еще один мес. Ну и плюнул

Да и спроцентом надумали
Екатерина
2012-01-31 13:08:00
поддержал(-а) отзыв
Никакого уважения к людям от Лавренюк. Надувательство врачей и страховых. Постоянная смена кадров и менежеров. Надо Лавренюк сменить.
Анна
2012-05-20 16:04:00
опроверг(-ла) отзыв
Поставьте себя на место директора, если постоянно не менять кадры, то они нагло садяться на шею, сами при этом ничего не делая.
Артем
2012-07-25 13:35:00
поддержал(-а) отзыв
Менять кадры?????? Иногда надо конечно, но в центре не хватает более 50% врачей, постоянных работников человек 5-6, большинство новых врачей администраторов не задерживается более 2-3 мес, отношение к ним как у престарелой советской буфетчицы. У меня впечатление что когда-то открыв центр Лавренюк так зазвездилась что потеряла реальное представление об окружающей действительности- будто это самый клевый центр в питере и все хотят там работать. на самом деле потребность во врачах в городе огромная и все кто имел несчастье там работать прекрасно устраиваются в более адекватные организации, вспоминая как страшный сон Гранти-мед))))))))))))))
Матвеевская Анна
2014-05-30 15:49:00
опроверг(-ла) отзыв
Работаю в Гранти с 2012 года, никогда не замечала каких-либо отрицательных действий со стороны начальства, конечно бывало зарплату задерживали, но на моей памяти лишь пару раз и то, предупреждали о задержке заранее! А что касается такого рода комментариев, довольно глупо писать оскверняюшие отзывы, проработав в клинике не больше месяца и мня из себя супер специалистов, коими на самом деле не являются. Хочешь хорошую зарплату- так нужно нормально работать!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании