Рейтинг компании:
Телефоны:
3239213
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Врач Котов о компании ООО "Гранти-мед"

Врач Котов
07:31 02.04.2014
Город: г. Санкт-Петербург, Корнеева 6
Плюсы в работе
Остатки коллектива профессионалов- набор без конкурса. Возьмут даже дворника- лишь бы мог выманить из клиента деньги
Отрицательные стороны
После начала работы,поработав 1 месяц вы не получаете зарплату,а получаете ее только с опозданием в 2 месяц- аргументация- наши врачи эксперты не могут быстро подсчитать вашу прибыль.

Пациентопоток очень нерегулярный- многие не удовлетворены оказываемыми услугами,поэтому не появляются повторно. Промежутки между клиентами составляют 1 час и более.

Управляющая клиниками Наталья Витальевна- уровень образования старшая медсестра ,но не более- поэтому многие медицинские вопросы недоступны ее пониманию,а поэтому решаются очень медленно. При принятии многих решений начальники руководствуются принципом- я начальник- ты дурак, не в зависимости от того разбираются ли они в вопросе или нет. Врачи под постоянным подозрением-изначально виноваты во всем что идет не так: пациент отказался,потеряли документацию на рецепшн,администратор не догоняет как работать с оргтехникой . Сотрудники службы обеспечения медицинской деятельностью- сплошь не медики- путают терминологию,не понимают сути производимых услуг их необходимую очередность их проведения .При любой возможности вас обманут по доходам- поэтому постоянно необходимо подсчитывать количество принятых за день.Администраторы и в особенности диспетчера "стучат " на врачей ,дабы снять с себя всю ответственность если клиент по обьективным причинам не может получить услугу сейчас же.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании