3239213

Отзыв сотрудника Ариадна о компании ООО "Гранти-мед"

Ариадна
16:10 30.05.2014
Город: г. Санкт-Петербург, Корнеева 6
Приляпают в центр, мне сращу было поставлено условие - хотите зарабатывать - работайте. По началу, не придав этому значения, имела относительно небольшой поток клиентов. Позже осознала что значит действительно работать. Почти за год, я скопила свою клиентскую базу. Хочу заметить, что попросив помощи у начальства в распространении рекламы о себе, вдоволь ее получила. Если раньше я работала на нескольких работах и едва сводила концы с концами, то сегодня я полностью отказалась от остальных мест и работаю только в центре. И являюсь при этом хорошо обеспеченным человеком! Виду я все это к тому, что захотев нормально получать - я нормально поработала и начальство мне в этом помогло! У меня свой чистый просторный кабинет со всем нужным мне оборудованием
По натуре я стеснительный человек и сначала мне было трудно сойтись с коллективом, так как все были заняты своим делом. Это , пожалуй, единственное что бы я могла отнести в минус.

В еще нет своей столовой, приходится ходить в соседние кафе.
Наталья
2014-05-30 16:11:00
Присоединяюсь к отзыву! Компания, не смотря на небольшие недочеты, дала мне очень много!