ООО ГК "Медиа Диджитал Принт"

Широкоформатная печать плакатов, цифровая печать, дизайн.
8(495)781-3125
Оказание услуг, Дизайн и креативная реклама
Написать отзыв про ООО ГК "Медиа Диджитал Принт"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО ГК "Медиа Диджитал Принт"(3)
11:21 27.02.2010
Коллектив хороший
Кидают всех. Сотрудников и партнеров. Сами размещают заказы на стороне, любят задерживать оплату. Я 4 мес. не могу получить зп. Говорят НЕТ ДЕНЕК. Обходите стороной эту фирму.
Никита
21:45 11.08.2009
отличный коллектив, свое производство. Да зарплату задерживали, но выплачивали!!! Кому не выплачивали...............так за косяки конкретные!! например за взятый заказ большой, без предоплаты, под свою ответственность...........а заказчик потом отказывается платить. И то заказ гораздо больше чем зарплата!!
Добиратся немного не удобно
23:55 06.07.2009
Есть свое оборудование.
Задержка з/п на 2 месяца. При поступлении обещаны были оклад+%. По факту выплачивался только оклад с задержкой два месяца. Сумму процентов, иак никто и не посчитал, хотя на собрании был озвучен процент с прибыли за отработанный месяц. Официально оформить отказывались под разными предлогами. При увольнении долг по з/п так и не выплатили. Ген. директор, Машкин Сергей Николаевич, просто не подходит к телефону. Несколько раз по утрам, охрана не пускала на рабочее место из-за долгов перед владельцем помещения. Будьте осторожны, и подумайте, прежде, чем устроиться на работу в эту фирму.