Гермикон сервис, ООО Гермикон,
+7 (495) 651-87-27
Сайт: germicon.ru

Отзыв сотрудника ирина о компании Гермикон

ирина
21:40 02.12.2019
Город: Нижний Новгород
С руководством компании не знакома, общалась только с РГМ, т.к. объект региональный, на удалёнке.
Работая в другом городе,менеджер в одном лице выполняет функцию и кадровика и мастера по ремонту оборудования, доставкой запчастей на трактор. А РГМ, приезжая два раза в месяц не может привезти доверенность(или выслать почтой) на получение этих запчастей, и трактор два месяца простаивает. А мы должны здесь на месте объяснять заказчику почему нет механизированной уборки территории, или ещё круче денег нет на солярку(не перечислили). А она приезжает на выплату з/п 30-го числа( здесь зарплату выплачивают с огромной задержкой на двадцать дней) всех оштрафует-работаете плохо, сгребёт деньги в карман (тысяч 50-70) и уедет, а на другой день половина сотрудников увольняются. РГМ эта КИРОВА ТАТЬЯНА. У них был случай в Москве в начале сентября уволился менеджер - очень красиво. Получил з/п на всех своих сотрудников, из неё взял свою честно заработанную зарплату, т.к. знал что его кинут и не расчитают полностью, остальное раздал работникам и ушёл. Молодец! С Гермиконом надо так раставаться, по закону они не работают. Я работала в Леруа Мерлен Нижний Новгород, и мне тоже недоплатили 15000р., на связь они не выходят, общаться не хотят. Пусть эти деньги пойдут им во благо- на развитие компании. За этот год там меняется уже шестой менеджер, это о чём-то говорит!!!!