Гермикон сервис, ООО Гермикон,
Сайт: germicon.ru

Отзыв сотрудника Александр о компании Гермикон

Александр
10:45 20.12.2018
Друзья я являюсь бывшим сотрудником данной компании , и мне как и многим благополучно не выплатили деньги, в данный момент я взялся за эту фирму очень серьезно, прошу вас связаться со мной кто работал в Москве и в московской области на любых вакансиях менеджер , бригадир , разнорабочий и так далее , в данный момент мы составляем коллективную жалобу в трудовую инспекция и в дальнейшем для передачи иска в суд для достижения цели по выплате заработной плате каждому кто работал в данной организации и для привлечения и наказания данного работодателя ! вот мой номер телефона 8 909 907 99 93 .
все .
Инна
2022-02-19 19:15:01
Если хотите стать терпилой, добро пожаловать в Гермикон. Авансов нет, зарплату будете вырывать когтями, хотя оговариваются выплаты 2раза в месяц, но если получите раз в месяц, то это хорошо, а пока сосите сладкий леденец из рассказов бригадира Валентины Давыденко, которая сама на крючке у менеджмента, потому что безбожно ворует с Летуаля., хотя это невозможно, но можно. Отдел кадров неоднократно палил её у камер, где хранят телефоны и делал предупреждения, там находятся её сокровища, рекомендую проверить СБ Алькор и К.