Гермикон сервис, ООО Гермикон,
Сайт: germicon.ru

Отзыв сотрудника N о компании Гермикон

N
23:43 22.11.2017
Случайно наткнулась на отзывы о компании в которой работаю и решила добавить ложку мёда в бочку дёгтя! Работаю больше года. Хороший коллектив, некоторые коллеги работают тут по много лет! Вполне одекватное руководство! Я пришла на свою должность вообще без опыта работы в данной сфере. Мой руководитель более чем доступно всему меня обучила, большое ей спасибо! За время моей работы мне уже дважды повысили зп и неоднократно премировали. Компания растёт росту и объемы работы, но этого боятся только ленивые. Тем более что и штат увеличивается! Да, иногда тебе могут поручить задание которое не входит в твои прямые обязанности, но на мой взгляд это хороший способ разнообразить однообразную работу, да и опыт опять таки! Из плюсов хочу отметить: хорошая транспортная доступность, зарплату платят вовремя, всегда можно отпроситься по важным делам, предоставляется питание( недавно сделали кухню в офисе), нет строгих правил или регламента перекуров и т.д., нет штрафов за лишний поход в туалет или разговор по телефону, нет дресс-кода. Ну как-то так, надеюсь ничего не забыла))
Серая и белая зп! Конечно всем хочется большую и белую зарплату, но меня этот факт не сильно смущает. Большой объём работы! Да, бывает зашиваешься, но это лучше чем тупить целыми днями. Хотелось бы карьерного роста, но пока он не возможен в моем отделе. Больше минусов, для себя, я не вижу.