ООО Генеральная строительная организация Хопер

Выполнение любого ремонта квартиры и частных домов.
89003083382
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про ООО Генеральная строительная организация Хопер
Отзывы сотрудников о работодателе ООО Генеральная строительная организация Хопер(3)
13:54 06.07.2014
Здравствуйте вот пишу отзыв об этой молодой компании что бы люди знали куда они обращаются и к кому!!!Вообще то компания не плохая как говориться с божий помощью она продвигается, Директор молодой энергичный но и сука строгий для 19-ти летнего та.уж очень он стоумовый.
Минус в том что директор молодой соответственно работать с ним ни кто особо желания не имеет.поэтому я и написал что компания с божий помощью продвигается,но зато на месте не стоит)))
Бывалый
13:52 06.07.2014
Ни чего хорошего нет...
Прикольно проработать 40 дней и получить 5200 руб. ? Феоктистов так делает !

работать с армией алкашей (т.к. за такие деньги нормальные не работают), и еще получать ох...ную зарплату !!!прорабы вперед !!!!!!!!!!
13:44 06.07.2014
Минут в том что директор молодой соответственно работать с ним ни кто особо желания не имеет.поэтому я и написал что компания с божий помощью продвигается,но зато на месте не стоит)))