Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО футибол
Телефоны:
8 (800) 707-88-99
Сайт: www.footyball.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Егор о компании FootyBall

Егор
09:49 31.08.2018
Город: Москва
Плюсы в работе
Начну с того, в компании прошла смена руководства и теперь футибол это школа на Кутузовском проспекте, руководитель и новый собсьвенник заинтересован в востановлении репутации клуба для развития малышей и делает это очень стремительно!
Я как инсайдер, могу сказать что теперь жио достойное место работы и также футбольный клуб с отлично проработанной методикой заимствованой по своей основе из Манчестер Юнайтед.
Методика не потеряла в своей эффективности и это я вижу на практике каждый день. Сейчас после смены руководства это отличное место и крутой компетентный коллектив.
Также из важных плюсов это то что теперь школа будет работать честно для клиентов и не будет являться некой ширмой для привлечения состоятельных родителей на инвестиции. Мы за воспитание настоящих мужчин и леди! (Скоро откроем группы для девочек!).
Также теперь доя родителей введены разные по количеству занятий курсы для детей и удобные способы оплаты без кредитования!
Приглашаем всех кто хрчет вырастить своих детей спортивнымии здоровыми.
Отрицательные стороны
Из недостатков можно отметить то, что приходится заново изнутри выстраивать то что разрушили предыдущие шарлотаны и мощенники Бавыкины.
Но это наоборот дает позитив в то что футибол станет лучшей футбольной школой Москвы.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании