ООО футибол
Сайт: www.footyball.ru

Отзыв сотрудника Егор о компании FootyBall

Егор
09:49 31.08.2018
Начну с того, в компании прошла смена руководства и теперь футибол это школа на Кутузовском проспекте, руководитель и новый собсьвенник заинтересован в востановлении репутации клуба для развития малышей и делает это очень стремительно!
Я как инсайдер, могу сказать что теперь жио достойное место работы и также футбольный клуб с отлично проработанной методикой заимствованой по своей основе из Манчестер Юнайтед.
Методика не потеряла в своей эффективности и это я вижу на практике каждый день. Сейчас после смены руководства это отличное место и крутой компетентный коллектив.
Также из важных плюсов это то что теперь школа будет работать честно для клиентов и не будет являться некой ширмой для привлечения состоятельных родителей на инвестиции. Мы за воспитание настоящих мужчин и леди! (Скоро откроем группы для девочек!).
Также теперь доя родителей введены разные по количеству занятий курсы для детей и удобные способы оплаты без кредитования!
Приглашаем всех кто хрчет вырастить своих детей спортивнымии здоровыми.
Из недостатков можно отметить то, что приходится заново изнутри выстраивать то что разрушили предыдущие шарлотаны и мощенники Бавыкины.
Но это наоборот дает позитив в то что футибол станет лучшей футбольной школой Москвы.