ООО футибол
Сайт: www.footyball.ru

Отзыв сотрудника Бывший Сотрудник Перово о компании FootyBall

Бывший Сотрудник Перово
12:06 05.07.2018
Благоприятная атмосфера на рабочем месте. Все красиво и уютно. Начальство интересное . продвигает идеи веганства и сыроедения . И сотрудников Алексей Бавыкин(основатель) пытался и пытается наверное заразить этими идеями. что на мой взгляд хорошо. Пропаганда такого плана очень полезна и для людей и для окружающей среды. ну и для кармы если хотите)
. Уверен что у компании есть огромные финансовые проблемы тк аренда помещений и зарплата сотрудникам это очень и очень затратно. клиентов же приходилось тянуть в школу просто* за уши и на коленях* (так как помесячной оплаты нет. мало у кого находились средства сразу оплатить весь ФП) а ситуация в стране у нас сами понимаете какая. Как говорится *Денег нет а вы держитесь* так и живет вся страна . а футибол все таки задумывался для людей разно обеспеченных. а кредиты лишние тоже не всем удобны. Моя лично история такая. отработал там около полу года мою команду стали сокращать . и я понимал что придет время и ко мне . потому что может просто не повезти с клиентами и тебя уволят. так и получилось. Меня попросили написать по собственному . не отдав мне за два отработанных месяца. один месяц я выполнил план второй увы нет. но тем не менее по скромным подсчетам это около 100 тр . за год мне выплатили 7 тысяч рублей в три захода. остальное стоит только надеяться. потому что последняя выплата была примерно 4 месяца над. Будьте осторожны. если у вас нет денежных обязательств и вы готовы поработать за светлую идею то пожалуйста. а если у Вас с деньгами туго и кредиты на шее то подумайте хорошо.в компании действительно нет средств. она нищая. Но все равно желаю Всего Доброго как говорится! хорошего настроения и Здоровья! Держитесь)