Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО футибол
Телефоны:
8 (800) 707-88-99
Сайт: www.footyball.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Анжелика о компании FootyBall

Анжелика
08:33 16.05.2018
Город: Москва
Плюсы в работе
Компания создала очень приятную атмосферу для гостей клуба, так что, конфликтных ситуаций здесь не возникает.
Отрицательные стороны
Отправляла отклик на вакансию администратора, но пригласили на кассира, так как такой опыт тоже есть, то решила не отказываться. Первое впечатление от клуба очень приятное, много открытого пространства, весь персонал дружелюбный, приветливый в симпатичной форме, атмосфера невероятная.
Собеседование приходит в стеклянной переговорке, сидишь общаешься и любуешься видом (наверное, на это и расчёт). После получасовой беседы предлагают тут же пройти полиграф. Его тоже осилила, сказали, что всё отлично и можно приступить к двухдневному обучению.
И уже на месте, во время обучения, начинают открываться подробности, что касса, это не только взаиморасчёты с клиентами (как указанно в вакансии), а еще работа с инвесторами, бесконечное количество талонов на парковку, пополнение клубных карт клиентов и сотрудников (ими рассчитываются в местном кафе), выдача зп сотрудникам филлиала, оформление кредитов. При этом, официальная зп составляет всего лишь 7 тыс. руб., а так же, зп выдаётся только наличными по частям 3-4 раза в месяц, не в определенные дни, а когда наберётся нал в кассе. Для этого приходятся упрашивать клиентов клуба, производить оплату абонемента наличными либо переводом на карту сбербанка одного из кассиров, обналичивать и выдавать зп.
Интересно, что при почасовой оплате, не оплачивается час с 9.00 до 10.00, то есть официально вы устраиваетесь на 'с десяти до десяти', но приходить нужно за час (в сб и вс нужно быть на рабочем месте в 8 утра), а за опоздание хотя бы на минуту получите штраф 500 рублей.
Это самое убогое место, куда я пыталась устроиться. Жаль ребят, которые там работают, кто-то уже понимает, что вляпался, так как приходится выходить на работу с температурой из-за невозможности взять больничный, а есть и более наивные, кто собирается брать ипотеку и уходить в декрет.
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании