ООО футибол
Сайт: www.footyball.ru

Отзыв сотрудника Игорь Б. о компании FootyBall

Игорь Б.
14:46 17.12.2017
Доброго времени суток. Я действующий сотрудник компании Footyball. Хочу поделиться своими соображениями о работе в этой организации.
Компания, на мой взгляд, подходит далеко не для всех. Думаю, именно с этим связано большое количество негативных отзывов и нападок в ее адрес со стороны бывших сотрудников. Лично я работаю в компании более полутора лет и за это время для себя разобрался, что к чему.
В Footyball нигде не спрятана нефтяная вышка, да и средств госфинансирования тут тоже не заметно. И тем не менее, организаторам удалось открыть 4 школы за 4 года. Естественно иногда возникают проблемы с своевременной выплатой зарплаты. Никто тут не набивает карманы на чужом честном труде. Footyball – это масштабный проект, не имеющий по размерам аналогов среди конкурентов. А почему нет аналогов? Да потому что это не выгодно. Один - два зала открыть – куда ни шло. Но в таких объемах никто не рискует. Выгоднее магазин открыть, или еще лучше, Макдональдс - главное ведь личная выгода, а потом уже вклад в культуру. Нужно быть отчаянным человеком и очень любить свое дело, чтобы продвигать дошкольное учреждение в современной России. За это я очень уважаю наших руководителей. Могу сказать даже больше - то, чем занимается Footyball – это революция в дошкольном воспитании. Не все это пока понимают, к сожалению. Я, как специалист по работе с детьми, очень рад, что в России существует организация, которая преследует не только выгоду, но и проявляет неподдельную заботу о будущем поколении. Этим проникаешься. А свои минусы есть везде. Знаю очень многих сотрудников, которые довольны своей работой и своим положением. Тут уж, как говорится, каждому свое.
Не вижу для себя