Отрицательные стороны
Вечные задержки ЗП, смена руководства каждые три месяца, мне выплатили деньги за больничный в ноябре, болела в мае. Бесконечные отмазки и звдержки любых сроков и выплат. при выдаде денег просят сдачу с твоей же ЗП. это просто смешно для солидной фирмы