Отрицательные стороны
Эта компания не только не думает о сотрудниках, так ещё и кладёт большой болт. Ушла в отпуск в середине мая, вернулась - не выплатили ни копейки. Про то, что отпускные должны платить до отпуска вообще молчу. В итоге мне должны деньги по сей день за часть марта, апрель и часть мая + отпускные, которые они не собираются отдавать до конца июня. Компании плевать, как и где сотрудникам жить, оплачивать проезд, питаться, короче ВЫЖИВАТЬ. Начальство неадекватное, по их мнению, всё хорошо и всё мы живём в волшебной стране и питаемся энергией солнца. Собираюсь подать в суд и получить компенсацию за моральный и финансовый ущерб. Люди увольняются пачками, просто бегут. Удачи!