Отрицательные стороны
Все меняется каждый месяц,нет стабильности в компании.
Отменили многое на что устраивался в начале: обеды, проездные в метро. Постоянно меняются виды мотиваций и сумма оклада, да и задержки зп не шуточные (на 2 месяца).
Складывается мнение что компании выгодна текучка кадров, поэтому можете рассмотреть как подработка не более, с условием что сможете дождаться зп имея доп.заработок.